8 (495) 780-30-148 (495) 780-30... — показать

г Москва, ул Пятницкая, д 31 стр 2
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Московское областное региональное отделение российской объединенной демократической партии Яблоко на Пятницкой улице»

Активисты обладают правом вступать в общественные объединения и становиться участником партий, которые преследуют следующие цели: защита свобод и прав, достижение справедливости и соблюдения закона или улучшение условий жизни конкретной группы людей. Московское областное региональное отделение российской объединенной демократической партии Яблоко на Пятницкой улице старается содействовать ведению диалога по вопросам общественных интересов, в частности лоббирования идей, отвечающих основным вызовам в социуме. Свобода таких объединений говорит о развитии гражданского общества и возможности быть услышанными властью. Участники организации предоставляют в госструктуры финансовые отчёты для подтверждения прозрачности своей деятельности.

Организация располагается по адресу ул Пятницкая, д 31 стр 2 недалеко от метро Третьяковская (КЛ), Новокузнецкая. Для получения более детальной информации посетите сайт yabloko.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 780-30-14.

Правовые и социальные услуги 1
Политические организации

Отзывы про Московское областное региональное отделение российской объединенной демократической партии Яблоко на Пятницкой улице (4)

4.0
Граждане! Господа! Пора менять стереотипы, да и устои. Смотрите дальше своего носа. Вы говорите Демократия, какая же демократия при единоправящей партии, как сейчас. Давным давно партии Яблоко положено занять свое место, да не все это понимают, вот и результат, играют нами в две руки, а вы такое мелите...
Партия "Яблоко" довольно сильная и стойкая. Но голосовать я за эту партию никогда не буду. По моему мнению представители партии ведут себя очень эмоционально и вспыльчиво, хотя ничего полезного не делают, проблемы нашей страны их не столь интересуют. Их энергию бы в нужное русло, тогда бы мы справились с многими вопросами.
Naschet togo, chto problemi nashey strani "Yablochnikov" ne interesuyut, to u menya takoye oshusheniye, chto Vi jivete v kakoy-to drugoy strane, ili u Vas ponyatiye "problem" drugoye... A vot u "Soldatskich materey" drugoye mneniye ob etoy partii. Nashi materi schitayut, chto imenno eta partiya interesuyetsa problemami ich ubitich malchikov. Imenno eta partiya hochet sozdat professionalnuyu zivilizovannuyu armiyu, gde ne bilo bi dedovshini, i ofizeri ne ubivali bi nashich novobrabzev, chtobi prodat v Kitaye ich organi. Tak chto, dorogaya, eto Vi ne interesuyetes ni problemami nashego naroda, ni tem, chto predlagayet genialniy ucheniy-ekonomist i politik Grigiriy Yavlinskiy. Vam obrazovaniye, devushka, poluchit nado- ekonomicheskoye, istoricheskoye i filosofskoye. Togda chto-to nachnete ponimat.
Я голосовать за эту партию не буду, но считаю, что она должна иметь несколько мест в Государственной думе. Её идеология - социальный либерализм - заслуживает места в Парламенте. По крайней мере, эта партия успешна могла бы вытеснить деградирующую "КПРФ", на мой взгляд.
Уважаемые коллеги! На мой взгляд, «Яблоко» имеет шанс занять уникальное место в российской политике.
Как без демократов не может быть демократии, так и сделать Россию европейской страной может только та политическая сила, которая обладает европейской политической культурой. И в нашей партии есть зародыш такой культуры.
Московское областное региональное отделение российской объединенной демократической партии Яблоко на Пятницкой улице на карте