8 (929) 950-08-908 (929) 950-08... — показать

Россия, г Москва, ш Рублевское, д 18 к 3
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «ЯРКИЕ КРАСКИ»

Выполнение дизайн-проектов, косметический ремонт, ремонт кухонь, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам компания ЯРКИЕ КРАСКИ. Услуги организации особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер согласно собственному вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и закупить необходимые материалы.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ш Рублевское, д 18 к 3 (станция Молодежная) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 929 950-08-90. Официальный сайт: master-krass.ru.

Доставка 1
Доставка Курьером
Ремонт 13
PayPal
Веб-кошельки
Строительство 2
Жилищные кооперативы
Ремонтные предприятия

Отзывы про ЯРКИЕ КРАСКИ (3)

3.7
Спасибо этой компании! Стены и потолки в классическом стиле с монтажом лепного декора выполнили на все 100%. Этой компании можно доверять!
ЯРКИЕ КРАСКИ
Здравствуйте Наталия, спасибо! Рады предложить услуги соответсвующие Вашим требованиям.
Эта компания просто отвратительно себя ведет по отношению к своим клиентам. Это как раз тот пример, когда качество не соответствует затратам. Сначала она кажется нормальной компанией, но после оплаты ремонт затянулся на долгое время. Хамское отношение не знает никакого предела!!! Совет всем кому не жаль свои деньги и нервы, не обращайтесь в эту компанию, сэкономите деньги, силы и время!!!
Здравствуйте Дмитрий!
Укажите, пожалуйста, номер договора, ваш адрес и номер сметы, чтобы мы смогли Вас идентифицировать, так как среди архивных договоров клиент с Вашими данными не числится.
Сообщаем Вам, что полную оплату по выполненным работам наши клиенты вносят после принятия объекта и подписания акта приема-передачи и как понимаете мы никуда не исчезли и если Вы действительно являйтесь нашим клиентом то почему Вы до сих пор с нами не связались?
Здравствуйте Дмитрий!
Исходя из того что вы до сих пор не вышли с нами на связь, делаем выводы, что этот отзыв был оставлен недобросовестными конкурентами.
Доброго времени суток! Хочу оставить свой короткий но информативный отзыв о компании "Яркие краски"
Пишу как есть. Всегда мечтали о стенах под покраску, сперва наняли мы бригаду из частных мастеров по обещаниям изначально все было хорошо но вскоре когда начали работу обнаружили много элементарных косяков из-за чего вынуждены были расстаться. Тогда с мужем решили что надо привлекать профильную компанию и не экспериментировать больше. В этой компании действительно работают профессионалы своего дела, мы даже не знали что любим интерьер в классическом стиле)) это действительно круто! выровняли все стены, оформили стены лепным декором после чего частично поклеили крутые обои(частично) и покрасили с комбинацией)) ксатаи, обоев мало понадобилось)) а смотриться очень гармонично)
Спасибо огромное команде "Яркие краски")
ЯРКИЕ КРАСКИ
Здравствуйте Елена, спасибо за Ваше мнение, это очень важно для нас! Рады предложить услуги соответсвующие Вашим требованиям. Специально для Вас при следующем обращении в компанию "Яркие Краски" будет предоставлена скидка в размере 20%.

Частые вопросы про ЯРКИЕ КРАСКИ

Как узнать график работы ЯРКИЕ КРАСКИ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 950-08-90

ЯРКИЕ КРАСКИ находится по адресу Россия, г Москва, ш Рублевское, д 18 к 3.

ЯРКИЕ КРАСКИ на карте