Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие ИТ-компании в Москве

Yotamagaz

Neopulse

LIFE PAY

LIFE PAY

Про «Yotamagaz»

"Yotamagaz" - интернет-магазин, который специализируется исключительно на поставке оборудования, работающего в сетях Yota (роутеры и 4G модемы). В ассортименте магазина только поддерживаемое актуальное оборудование. Список устаревших моделей опубликован на сайте. Клиент всегда может обратиться к менеджеру компании за консультацией по тому или иному представленному в каталоге устройству. Поскольку "Yotamagaz" является официальным поставщиком Yota, то в комплекте к приобретенному оборудованию обязательно прилагается фирменный гарантийный талон, по которому можно получить поддержку в любом авторизованном сервисном центре Yota.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Yotamagaz (1)

1.0
26 Ноября, в среду, в 15:40 сделал заказ. Звонка так и не дождался.
27, в Четверг, сам позвонил в магазин. Меня уверили в том, что до 18:00 привезут заказ.
В 17:40 позвонил сам, выяснить, где мой заказ, мне обещали перезвонить в течении 10 минут.
Примерно через 40-50 минут сам перезвонил, сказали что обязательно мне позвонят.
Сейчас уже 30 число, суббота, мне не перезвонили и заказа моего нет.
То есть магазин принципиально не хочет продавать.
Не связывайтесь, потеряете время и нервы.
Yotamagaz на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год