8 (499) 403-33-258 (499) 403-33... — показать

+7 499 403-...+7 499 403-33-25 ещё
г Москва, ул Касимовская, д 31
< ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС НА САЙТЕ >
Округ: Южный

Про «Южного АО Отделение # 2 Мототрэр Гибдд »

Отделение №2 ГИБДД УВД занимается регистрацией транспортных средств и прицепов к ним. Организация находится в подчинении у госавтоинспекции МВД России. Учреждение в своей деятельности руководствуется следующими целями: - обеспечить государственный учет и надзор транспортных средств и прицепов; - осуществить контроль технического состояния транспортных средств; - противодействовать преступлениям, связанным с использованием транспортных средств; - организовать регистрацию транспортного средства; - осуществить изменение регистрационных данных; - снять с учета транспортное средство. Учреждение выдает на зарегистрированные транспортные средства следующие документы: - свидетельство о регистрации; - паспорт; - регистрационный знак. Организация осуществляет процесс регистрации в несколько этапов: - прием заявления; - осмотр транспортного средства; - принятие решения о регистрации; - оформление и выдача документов. Все документы выдаются в соответствии с нормативно-правовыми актами и государственными стандартами МВД России. Для регистрации транспортных средств юридическим лицам необходимо представить документ, который свидетельствует о внесении владельца автомобиля в единый государственный реестр юридических лиц.

Городская
Государственная

Отзывы про Южного АО Отделение # 2 Мототрэр Гибдд (11)

Советую именно это отделение, поскольку сама в нем ставила на учет свой автомобиль. Записывалась заранее, просто по телефону позвонив и все. На следующий день у меня уже все документы на руках были
Советую сюда обращаться. Тут оперативно ставят на учет машины)) Нужно только заранее записываться, как я поняла - это важно. Меня об этом брат успел предупредить. От себя ставлю максимальную оценку
Поставили на учет легковое авто через эту компанию. Быстро, недорого и без нервотрепки. Все бы так работали, на клиента прежде всего) Могу только порекомендовать данную компанию.
Ставил авто на учет через эту организацию. Обратился именно в нее, так как она имеет хорошую репутацию и положительные отзывы моих знакомых. Записался онлайн - никаких очередей и нервов. Оформили за час где-то
Обращался в эту компанию, чтобы поставить своей автомобиль на учет в Москве. Все сделали быстро, без лишний волокиты. В общем оказанными услугами компании остался очень доволен.
Обращался в эту организация для постановки авто на учет. По документам ни каких проблем не возникло. Все сделали быстро и оперативно без какой-либо бумажной волокиты и прочей суеты.
Для регистрации своего авто обратилась в эту организация. Сотрудничеством осталась довольна. На приём записалась по мобильному, так же мне сказали какие документы принести. Приняли вежливо и сделали работу оперативно
Месяц назад записывался у них на сайте, для того, чтобы снять автомобиль с учёта. По времени это не заняло слишком много, поэтому я остался более чем доволен всем. Рекомендую обращаться!
Имею положительный опыт обращения в данную фирму. Нужно было провести постановку на учет нового автомобиля после покупки. Сделали все в минимальные сроки, документы сразу же получил на руки.
По отзывам в интернете узнала, что регистрация новой машины в ГИБДД здесь осуществляется без очередей и в течение одного дня. Решила попробовать - так и есть, оформили все документы очень быстро. Я рада.
Снимал авто с учета, процедура утомительная. Нужна куча бумаг, справок. Если заниматься самому можно потратить не один день. Посоветовали эту организацию. Записался у них на сайте, перезвонили, оговорили условия. Сделали все качественно и быстро.

Как узнать график работы Южного АО Отделение # 2 Мототрэр Гибдд ?

Пн: 08:00 - 00:23, Вт: 08:00 - 00:23, Ср: 08:00 - 00:23, Чт: 08:00 - 00:23, Пт: 08:00 - 00:23, Сб: 08:00 - 00:23, Вс: 08:00 - 00:23
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 403-33-25

Южного АО Отделение # 2 Мототрэр Гибдд находится по адресу г Москва, ул Касимовская, д 31
< ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС НА САЙТЕ >.

Южного АО Отделение # 2 Мототрэр Гибдд на карте