8 (495) 150-80-148 (495) 150-80... — показать

Компания ЮРКОМ

8 (495) 150-80-148 (495) 150-80... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-80-14 ещё

Про «Компания ЮРКОМ»

ЮРКОМкомпани — консалтинговая многопрофильная компания. Почти 20 лет мы оказываем услуги для представителей российского и зарубежного бизнеса, а также для частных лиц в России в области миграционного, кадрового и юридического права, а также по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета . География наших проектов включает Европу и Азию, Северную Америку, Австралию и Африку.

Отзывы про Компания ЮРКОМ (8)

ЮРКОМ помогли нам с построением индивидуальной системы налогообложения, максимально эффективной и безопасной. Оперативно выполнили эту задачу и по стоимости услуги обошлись недорого. Компанию рекомендую, надежная и у них действительно профессионалы своего дела работают.
Профессионально оказывают аудиторские услуги. Неоднократно обращались, заказывали финансовый аудит, проверку главного бухгалтера, а также оформление аудиторского заключения для суда. По работе никаких нареканий, люди грамотные и ответственные.
В ЮРКОМ мы обратились в конце прошлого месяца, чтобы они провели инициативный аудит. Хотелось понять, правильно ли ведется бухучет и документация, а также правильно ли выполняются все налоговые обязательства. На эти вопросы специалисты и ответили в подробном отчете, предоставленном после проверки.
Обращались сюда в прошлом месяце по рекомендации коллег, заказывали проведение обязательного финансового аудита.
Остались довольны сотрудничеством. Специалисты выполнили комплекс необходимых работ, оформили протокол аудиторской проверки, а таже аудиторское заключение. Справились профессионально, нареканий у нас нет.
ЮРКОМ ежемесячно на протяжении уже полугода проводит постоянный мониторинг ведения налогового учета в нашей компании. Стоимость услуг относительно невысока, но главное что уже за это время мы смогли найти несколько слабых моментов, исправить ошибки в налоговом учете.
Компания ЮРКОМ на карте