8 (495) 532-87-758 (495) 532-87... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-87-75 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 86
Выхино,

Про «ZABORIVOROTA.RU»

Установка заборов, ворот, ограждений, решёток на окна. Продажа материалов для заборов, ставень, рольставень, козырьков над входом, металических дверей, навесов для автомобилей, фундаментов, тротуарных плиток для дачи, мебели, инструментов.

Магазин 1
Магазины Электроники
Еда на вынос

Отзывы про ZABORIVOROTA.RU (30)

4.6
Благодарю за ответственный подход к работе. Мастера установили нам забор на дачу четко в поставленный сроки. Мы остались довольны. Хороший кирпич и по стоимости, и по качеству. Спасибо!
Заказывал секции для забора. Сделали на совесть. Выполнено аккуратно и без видимых изъянов. Сроки, на моё удивление, составили одну неделю. Специалисты привезли и установили весь забор в один день. Цена хорошая. Я остался доволен. Молодцы.
Ставил этим летом себе на даче забор. По совету обратился в эту компанию, отреагировали довольно быстро. Всё согласовали и где-то через пару дней они уже приступили к работе. Что хорошо, есть из чего выбрать, у ребят свой материал и не нужно самому нигде ничего искать. Лично я, давно мечтал из профнастила. Сделали всё достаточно быстро и качественно. Остался доволен.
Заказывали с мужем в этой организации кованные заборы нам на дачу. За короткие сроки были изготовлены отличные заборы с узором, как мы и хотели, немного дороговато, но качество и красота забора стоит того. Совсем не жалеем о выборе, ведь ставим не на один год. Желаем вам удачи, а с нас хорошие рекомендации.
Заказывали кованые вотора. Доставили быстро,размеры точно такие же,как и просили. Большое спасибо!
ZABORIVOROTA.RU на карте