8 (499) 648-06-708 (499) 648-06... — показать

+7 499 648-...+7 499 648-06-70 ещё
г Москва, поселение Кокошкино, хутор Брёхово, ул Виноградная, д 13
Район: Новомосковский

Про «Закбас Мск»

Аренда автобусов, микроавтобусов, минивэнов с водителем в Москве. Мы поможем с доставкой сотрудников, в перевозке гостей на свадьбе, с детскими перевозками и экскурсиями. Оформите заказ по телефону или на сайте. Бронируйте заранее! Выполняем и срочные заказы! Обращайтесь!

Такси 5
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Закбас Мск (1)

1.0
В апреле 2017 обратились в компанию ТРАНСПОРТ52, она же ЗакБас , Автобус52 , Автобус1 и ООО "Бизнес Партнер" . Цель: арендовать автобус для перевозки людей и груза между городами. Мероприятие на две недели (5 городов). Так как расстояния между городами большие нужен был комфортный транспорт.
В течение двух месяцев велись переговоры по подбору транспорта, условиям оплаты. Менеджеру Анне Кокошинской подробно описали, какой характер груза, а также что нужно перевозить все на одном виде транспорта. Анна Кокошинская делала подборку, подтверждала, что такая перевозка возможна. За неделю до мероприятия Анна сообщила, что перевозить такой груз нельзя и она неправильно поняла, при том, что впервые обращение было в апреле. Запрос был максимально подробно расписан, с размерами, весом груза, количеством людей.
В результате, нужно было экстренно искать новый транспорт, в процессе выяснилось, что у этой компании несколько названий (см. выше), более того, у нее нет свое автопарка, хотя везде заявлено, что свой.
Мы нашли конечного владельца автопарка, который и отказал компании ТРАНСПОРТ52, ЗакБас, Автобус52 , Автобус1 и ООО "Бизнес Партнер" в такого рода перевозке. В конечном итоге, Анна Кокошинская перестала отвечать на сообщения.
К счастью транспорт нашелся, но 2 месяца впустую потраченного времени, вызывает вопрос, зачем вообще работают такие фирмы? Не рекомендую обращаться в данную фирму, они могут в последний момент отказаться от выполнения обязательств.
У Закбас Мск нет координат на карте