8 (495) 788-19-488 (495) 788-19... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-19-48 ещё
Россия, г Москва, ул Прянишникова, д 23А
Округ: Северный

Про «ЗАО «АДАОР ПЛЮС»»

Производство и продажа эксклюзивной кондитерской продукции (узорный шоколад, конфеты ручной работы, уникальные драже, панфорте, нуга и др.). Бренд CHOKODELIKA.

Отзывы про ЗАО «АДАОР ПЛЮС» (4)

Я очень дорожу репутацией своей мини-кондитерской, поэтому сотрудничаю только с надежными поставщиками. В продукции компании Chokodelika я уверена. Они используют при производстве только лучшие ингредиенты и натуральные добавки. Наши клиенты с удовольствием покупают шоколад этого производителя и возвращаются за ним снова и снова.
Благодарю компанию Chokodelika за качество и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Хочу от всей души поблагодарить ЗАО АДАОР ПЛЮС за отличную работу. Переживала на собеседовании, но все равно меня взяли. Тружусь пока несколько месяцев, многому обучили коллеги, помогли вникнуть процесс. График обычный, зарплата для меня хорошая, руководство строгое, но понимающе относится, если надо отпроситься и т.д. зимний сад с птичками с первого же дня нравится, настроение создает)))
Мы тоже сотрудничаем с «АДАОР ПЛЮС», делаем периодические заказы на наборы и по индивидуальным дизайнам. Все четко по срокам и поставкам. Выглядят наборы всегда достойно, нам это важно, дарим их своим клиентам всегда. Желаю компании процветания, радуйте сладкоежек и дальше!
С ЗАО «АДАОР ПЛЮС» знаком не так давно, но компания показала себя с хорошей стороны. По работе часто общаюсь с разными подрядчиками и клиентами, поэтому в праздники всегда встает вопрос о подарках, несколько раз дарили шоколад от этой компании. вкусно, красиво, качественно выполнено. Хороший поставщик, с которым приятно работать.
ЗАО «АДАОР ПЛЮС» на карте