8 (495) 722-62-378 (495) 722-62... — показать

Россия, г Москва, ул Прянишникова, д 23А
75 помещение
Округ: Северный

Про «Тортариум»

Тортариум изготавливает торты на свадьбы, юбилеи, дни рождения и другие мероприятия. Большой выбор. Акции и скидки. Доставка и оплата. Контакты.

Отзывы про Тортариум (16)

На прошлой неделе попробовала капкейки от Тортариума. Они просто безумно вкусные! Рекомендую всем сладкоежкам обязательно их попробовать!
Заказали у них торт с начинкой красный бархат на день рождения мамы. Торт был действительно вкусный, мама даже отметила, что вкусно как в ее молодости!
Никогда раньше не покупал ягодные торты. Думал что ягоды на них всегда несвежие, замороженные и тд. Но вот у Тортариума уж очень понравился на вид один такой ягодный торт. Не удержался и купил. И знаете что? Это один из лучших тортов что я пробовал!
Замечательная кондитерская, которая делает очень вкусные и красивые кондитерские изделия. Больше всего мне здесь нравятся макаруны.
О Тортариуме я могу сказать только одно: восхитительная кондитерская! Я даже не знаю, что мне больше у них нравится: капкейки, мини пончики или макаруны, ну а про тортики даже и упоминать не стоит)
Все отлично. Заказывал к 8 марта девушке и маме по торту на заказ. Им очень понравился такой необычный подарок, а самое главное, что и мне удалось урвать кусочек от их подарков :)
Заказывала в Тортариуме дочке на день рождение тортик. Мои ожидания были полностью оправданы! Яркий, необычный и конечно вкусный! Каждому гостю досталось по зайке. Доставка не подвела.
Заказывали торт в 2 яруса на ДР ребёнка. Курьер приехал вовремя,оформлен шикарно. А вот сам торт не ахти. Первый ярус (чернослив в шоколаде) -насыщенный вкус сливочного масла. Второй ярус манго-малина -слегка лучше. Хотя слой манго такого вкуса не имеет,только цвет. Постоянным клиентом не буду. Второй раз торт заказывать здесь не буду!
По совету друзей решили здесь заказать детский торт «Свинка Пеппа» на день рождения сына. Привлекли красивое исполнение и цены. Остались довольны. От нас однозначно +
Чаще всего воздерживаюсь от сладкого, но в офис каждый день заказывают мини-пончики Тортариума. Честно, держалась долго)) Но внешний вид и аромат взяли свое! Теперь специально выкраиваю калории, чтобы начать рабочий день с этих чудесных пончиков! А после того, как зашла на их сайт стала покупать их и домой на выходные для себя и своего молодого человека, очень подкупило то, что сразу же предоставили скидку!
Моя слабость – это капкейки, я перепробовала их огромное количество в разных кондитерских города, но капкейки от «Тортариума» меня покорили. Легкие, воздушные – одним словом, вкуснотища! Оригинальный дизайн – это, конечно, им бонус. Нигде больше не видела такого разнообразия капкейков. «Тортариум» - мои фавориты!
У них пончики просто пальчики оближешь! Ни с чем не идут в сравнение! Заказываем себе коробочку с нашими любимыми вишневыми пончиками, радуем себя. Таких вы точно больше нигде не найдёте! И доставка у них быстрая. Только заказала, а вот уже и любимые пончики приехали.
Заказывали тортик дочурке на День Рождения. Её очень нравятся диснеевские принцессы, особенно «Золушка», решили тортик оформить в стиле этого мультика. Получилось волшебно! Именно то, что мы хотели! Дочка была в восторге и даже не хотела сначала разрезать торт, а потом когда мы его разрезали...это самый вкусный торт, который мы пробовали! Пропитанные коржи, крем тает во рту. «Тортариум» любой праздник превратит в сказку! Теперь за сладостями только к ним!
Делали корпоративный заказ к 23 февраля,мини-тортики с индивид.дизайном.При заказе приложила документ с четким описанием каждого тортика.На каждом должна была быть определенная фигурка из мастики.В итоге кондитер перепутал несколько позиций(((Хотели,чтобы логотип размещался сбоку тортика,но кондитер решил,что там должно быть другое изображение.Начинка не соответств.заявленному!На сайте описание выбранной нами начинки(Черный лес) содержало в себе вишню и коньяк.По факту "коньяком и не пахло",что соответствует информации о составе на коробке.Доставили четко к назначенному времени в офис.Всего было заказано 19 минитортиков,которые мы просили разместить по разным коробкам,по телефону уточняла где какие должны разместиться.Менеджер сообщил,что учтет информацию,но по итогу просьба была проигнорирована.Пришлось вручную перекладывать,что доставило некоторые хлопоты.При доставке курьер сделал скидку 1000 руб.за несоответствие некоторым требованиям,но впечатление уже испорчено.
Первый раз попробовала торт с начинкой "Три шоколада" на работе во время корпоратива и была приятно удивлена вкусным лакомством. После этого на дни рождения друзей не раз заказывала в Тортариуме торты со своим дизайном. Заказ оформляют быстро за несколько дней, кондитеры превосходно и красиво оформляют, курьеры вовремя и четко привозят. Я очень довольна качеством и работой Вашей компании. Спасибо!
В Тортариуме можно заказать торт вашей мечты. Воплощают абсолютно любые идея. Это просто шедевры кулинарного искусства, что даже жалко кушать такое. Особенно актуальны такие тортики на свадьбах. Цена за 1 кг - 1500р.
Марина Авдееваmeow meowЕлена ХомоваKadinanzanastasya-priklonskayaAlexey Bogolyubov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Тортариум (16)

Оставьте ваш отзыв