8 (495) 730-66-938 (495) 730-66... — показать

8 (495) 730-66-938 (495) 730-66... — показать
4.0
Россия, г Москва, Сосенское п, п Газопровод, д 298
У ЗАО АкваТеп пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ЗАО АкваТеп»

ЗАО «АкваТеп» – с 1994 года динамично развивающаяся оптовая компания, одна из крупнейших поставщиков на Российском рынке широкого ассортимента оборудования для отопления и водоснабжения.

История компании началась 20 лет назад с представления на территории РФ оборудования итальянской марки «Ariston». В течение последующих 2-х лет основным направлением деятельности компании была оптовая реализация электробытового оборудования. Начиная с 1996 года, благодаря грамотному менеджменту, расширению ассортимента, динамичному росту продаж компания получает статус эксклюзивного дилера ряда известных марок, и регистрируется под торговым знаком ЗАО Инженерный центр «Акватория тепла».

СОБСТВЕННЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ:

Termica – радиаторы, электробытовая техника; AQUAtic – насосное оборудование.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БРЕНДЫ:Наша компания является эксклюзивным представителем на территории РФ и стран СНГ брендов: Austria Email (Австрия) – водонагреватели, буферные емкости, тепловые насосы, гелиосистемы; Sime (Италия) – котельное оборудование; Chaffoteaux (Франция) – котельное оборудование; Conti (Италия) – системы дымоудаления.

На базе главного офиса ЗАО АкваТеп открыт учебный центр. Он включает в себя конференц-зал и учебный класс, внутри которого смонтирована полностью рабочая система отопления и водоснабжения с радиаторами, теплым полом, и точкой водоразбора. Система состоит из ключевых, хорошо зарекомендовавших себя товаров ассортимента компании от известных производителей.

5 ПРИНЦИПОВ УСПЕХА:

1) ПЕРСОНАЛ – ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО КОМПАНИИ

Мы создаем комфортные условия для профессионального и карьерного роста каждого нашего сотрудника. Заинтересованность персонала в результате, доверие и признание профессиональных качеств работников позволяют проявлять инициативность, раскрывать таланты, внедрять ценный опыт.

2) ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТОВ – НАШ ГЛАВНЫЙ ОРИЕНТИР

Мы понимаем, что будущее нашей компании зависит от того, насколько наша продукция будет соответствовать сегодняшним потребностям клиентов, и насколько точно мы будем предугадывать будущие желания. Мы работаем, чтобы удовлетворять самые взыскательные запросы.

3) ВЗАИМОВЫГОДНОЕ ПАРТНЕРСТВО – ПУТЬ К ПРОЦВЕТАНИЮ

Мы ценим своих партнеров и поставщиков. Наша цель – прочные, долгосрочные, а главное – взаимовыгодные связи, которые приведут нас к общему успеху.

4) ИНОВАЦИИ И НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ – ОСНОВА ПРОИЗВОДСТВА

Наш путь – это постоянное внедрение технических новинок и совершенствование технического процесса. Каждый шаг в области модернизации мы используем как новую возможность удовлетворить запросы наших клиентов, повысить качество и конкурентоспособность продукции.

5) ДОСТИЖЕНИЕ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ – ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА РУКОВОДСТВА

Руководители всех уровней заботятся о единстве цели и направления работы компании. Основными задачами руководителя являются формирование позитивной атмосферы в коллективе, внедрение принципа взаимного уважения, создание условий для повышения квалификации отдельных сотрудников и организация продуктивной командной работы.

ЗАО АкваТеп на карте