8 (499) 243-47-188 (499) 243-47... — показать

Западного АО на Киевской в Дорогомилово Сеть

8 (499) 243-47-188 (499) 243-47... — показать

Про «Западного АО на Киевской в Дорогомилово»

Стоматология Западного АО на Киевской в Дорогомилово (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты организации проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как гингивит, гипоплазия эмали, периостит, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

В этой организации могут восстановить утраченные фрагменты зубного ряда с помощью установки импланта. Врач предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методиках установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Здесь также могут выполнить пломбирование зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 1, недалеко от метро Киевская (КЛ).

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Номер телефона: +7 499 243-47-18. Ознакомиться с организацией можно на www.mosgorzdrav.ru

Отзывы про Западного АО на Киевской в Дорогомилово (1)

Более десяти лет пользуюсь услугами доктора Гасымова Магеррама Бахрамовича из 23 поликлиники и ничего кроме хорошего и «Спасибо» сказать в его адрес не могу. Внимательный, высококвалифицированный, всегда готовый помочь. Потратил немало усилий, чтобы найти его в Москве, когда он сменил место работы, поскольку специалистов его уровня, уверен, в Москве не много.
Знаю еще некоторых его пациентов, и все они очень высокого мнения о докторе Гасымове.
Западного АО на Киевской в Дорогомилово на карте