8 (499) 403-35-588 (499) 403-35... — показать

8 (499) 403-35-588 (499) 403-35... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-35-58 ещё

Про «Зарядка для айфона»

Оригинальные зарядки кабели провода шнуры для Айфонов и Айпадов. Оригинальные Magsafe.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Зарядка для айфона (5)

Понадобилась зарядка для моего Айфона, хотелось приобрести оригинальный кабель. Здесь я нашел то что мне надо, надежный магазин, который предлагает только оригинальную продукцию. Пользуюсь зарядкой несколько месяцев, заряжает отлично.
Не первый раз делаю заказ в этом магазине. Первый раз заказывала наушники, сейчас кабель USB. Работает все отлично уже не первый месяц. Упаковка оригинальная, все как в официальном магазине только дешевле)
1203262
Рады вас снова видеть)
У меня позавчера сломалась зарядка от айфона. Я был очень огорчен, ведь новая не маленьких денег стоит. Мой знакомый порекомендовал мне этот магазин. Я пришел сюда и меня сразу же встретил вежливый консультант. Я увидел в магазине переходник с USB-A на 30-пиновый конектор, и сразу же купил его. Качеством остался полностью доволен, здесь цены ниже чем у конкурентов!
1203255
Зарядка для айфона
Спасибо за доверие! обращайтесь снова!
Недавно сломалась зарядное устройство от айфона, продержалась совсем не долго, купил в вашем магазине, работает отлично и претензий пока не имею, плюс стоит дешевле чем оригинальная, а по качеству не уступает.
Купил на днях кабель 1 м., получил, покупкой доволен. Упаковка с лого яблока, все как в официальном магазине. Не сравнить с китайскими подделками с Алиэкспресс. Цена дешевле чем в офф. магазине. Рекомендую всем!
Зарядка для айфона на карте