8 (499) 403-38-378 (499) 403-38... — показать

8 (499) 403-38-378 (499) 403-38... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-38-37 ещё
г Москва, Волоколамское шоссе, двлд 89
​МФК В89, 1 этаж, офис 415

Про «Завод перегородок Quarz»

Завод по производству перегородок для зонирования пространства в комнате, на кунхе, в ванне. Также мы производим офисные перегородки, межкомнатные перегородки, лофт перегородки, перегородки с дверью, матовые перегородки, прозрачные перегородки и т.д.

Окна 7
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление
Строительство 3
Услуги для населения 3

Отзывы про Завод перегородок Quarz (7)

Захотели установить межкомнатные перегородки. "Завод перегородок Quarz" - это то, что мы искали. Грамотные специалисты, подсказали и рассказали все плюсы и минусы наших «хотелок». Хорошее соотношение цена-качество. В кротчайшие сроки перегородки были установлены. В общем, профессионалы своего дела, сработали на "отлично".
Могу рекомендовать из личного опыта обращения. Работают ответственно, перегородки установили качественно и в срок. Отдельное спасибо менеджеру, который вёл наш заказ и который помог определиться с выбором стеклянных перегородок. Устанавливали мы в их в квартире, перегородки в стиле лофт. Выглядят очень уместно и симпатично.
Изначально мы обсудили все наши вопросы с сотрудником. Он детально проконсультировал нас и помог по выбору подходящих межкомнатных перегородок. Договорились о монтаже. В итоге сроки монтажа нарушены не были. Все выполнено аккуратно. Здесь работает хороший персонал, который точно знает толк в своем деле
Решили сделать в своей квартире-студии зонирование пространства при помощи межкомнатных перегородок. Обратились с этим вопросом в компанию Завод Перегородок Кварц и проконсультировавшись со специалистом выбрали стеклянную перегородку. Сделали все в срок, произвели монтаж быстро и аккуратно. По стоимости все устроило, мы смогли добиться от нашей квартиры желаемого результата. Спасибо.
Обратились в данную компанию по поводу установки межкомнатных перегородок. В конечном счёте о своём решении мы не пожалели ни капельки. В самую первую очередь мне понравилось, что мне быстро помогли по подбору. Отдельно понравилось и то, что заказ был выполнен за такой короткий промежуток времени. Все идеально
Завод перегородок Quarz на карте