8 (495) 647-00-338 (495) 647-00... — показать

5.021 отзыв
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 73
цокольный этаж
Бизнес центр: СДМ

Про «Зебра на Волоколамском шоссе»

Фитнес-клуб Зебра на Волоколамском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим похудеть инструктор может предложить диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Также компания рекомендует занятия йогой всем, кому немаловажно быть в гармонии с собой даже в процессе работы над своим телом. Выполняя асаны (другими словами, принимая особые положения тела), человек пребывает в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться и превосходить других. Каждый может выбрать для себя подходящее направление. В частности, для любого возраста и уровня подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто имеет желание получить хорошую нагрузку на все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал, крытая спортивная площадка и можно записаться на танцы, единоборства, процедуры снижения веса.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 73 (станция метро - Тушинская (ТКЛ)). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 647-00-33 или на сайте fitnes.ru.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Зебра на Волоколамском шоссе (21)

Девчонки!!! Сейчас очень хорошие скидки в салоне красоты. Очень нравится мастер ногтевого сервиса.
Большое спасибо массажисту Игорю за массаж. Боли в спине прошли. Рекомендую!
Занимаюсь в этом спортзале где-то полгода. Занимаюсь с тренером Алексеем. Очень довольна! Перед тем, как пойти в спортзал, объехала все имеющиеся спортивные клубы в окрестности. Выбор пал именно на Зебру Тушинская. Выбирала исключительно по тренеру, потому что считаю, что тренажёры везде одинаковые, а важна именно компетенция тренера, а я четко знала, что ходить на тренировки буду именно с тренером. В итоге, я очень довольна всем: спортивным клубом - девушки-администраторы там всегда приветливы и дружелюбны, тренажёрами - находятся в нормальном состоянии по большей частью, а те, что износились, уже увезли и обещают привезти новые, и особенно тренером Алексеем - отличный тренер, компетентный и профессиональный, с прекрасным чувством юмора и вообще отличный человек!
клуб нормальный!сотрудники нормальные! тренажеры нормальные, да есть сломанный, но все ведь это временно!
Зебра на Тушинской, спасибо администрации за мгновенную реакцию на просьбу . Количество полотенец увеличили, шкафчиков для аренды прибавили.
Зебра на Волоколамском шоссе на карте