Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Зебра на Бауманской Сеть

Россия, г Москва, пер Красносельский 2-й, д 2
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Зебра на Бауманской»

Отзывы про Зебра на Бауманской (2)

1.0
Если фитнес клуб Зебра на Крыльях желает сохранить клиентов и репутацию, им стоит внимательнее относиться к закупке необходимого количества оборудования для групповых занятий как в бассейне, так и в залах. Навести порядок в душевых
Заказала ац массаж(10 процедур) за 15000р. Безумно больно, массажист щипает со всей силы внутреннюю часть бедер, где самая чувствительная кожа. Ходила в ужасных гематомах, сидеть было больно и из-за чего исключила посещение бассейна, дабы не пугать людей своими фиолетовыми ногами... На 7ой раз мне вычеркнули занятие. Массажист утверждал администрации,что я просто не пришла, не смотря на то, что я звонила и писала может ли он сегодня сделать массаж. После этого мне вернули занятие. Далее после 9 сеанса массажист заболел на месяц. Я улетела на отдых на 3 недели. По приезду записалась на 10 раз, последний. Мне отказали, сказав, что прошло слишком много времени( о том, что абонемент действует 2 месяца никто не предупреждал и нигде это не было указано). Я требовала сделать мне массаж или вернуть 1500р на что я получила в ответ хамство и нежелание разговаривать со мной вообще. Стоит упомянуть, что мне обещали полное исчезновение целлюлита после 8 сеанса. Чего не произошло!!!!! Девушки, берегите свое здоровье и деньги!!!!!!!!!!!!!!!!
Зебра на Бауманской на карте
Как поддерживать себя в форме