8 (495) 743-26-778 (495) 743-26... — показать

8 (495) 743-26-778 (495) 743-26... — показать
+7 495 743-...+7 495 743-26-77 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград

Про «ООО Зелтелеком»

Ремонт с ГАРАНТИЕЙ ноутбуки, компьютеры, мониторы.

Отзывы про ООО Зелтелеком (4)

2.0
Заплатил 3500 рублей за замену тачскрина ipad 2 меняли 6 раз. я не шучу: первые два раза не работал сенсор по краям, остальные 3 раза стекло отклеивалось. на 6ой раз их "мастер" наконец-то научился клеить стекла, вдоволь напрактиковавшись на моем айпаде, только теперь плохо ловит wi-fi, нестабильно - постоянно пропадает, уменьшился радиус: 3 палки только если поднести в упор к роутеру. я уже молчу про криво вклеенную кнопку.

Больше всего поражает даже не криворукость мастеров и непрофессионализм, а отношение к клиенту: они как отмороженные, никакой реакции, никаких извинений, как будто всё так как и надо, как будто я сам виноват в том, что они не умеют делать свою работу, за которую берут 2500 рублей (само стекло на e-bay стоит 1000 рублей). они не только не вернули деньги, но даже не сделали никакой скидки. на 3ий раз предложили снять стекло и вернуть деньги.

Глупая секретарша при этом ещё умудрялась посмеиваться мол "ой, это опять вы". вся эта история отняла у меня 2 недели.

первый раз сталкиваюсь, не думал, что такое вообще возможно. в следующий раз буду фотографировать устройство перед сдачей, снимать его работу на видео и в случае повторения ситуации идти в суд. Пока же всё, что я могу - это написать жалобу в Роспотребнадзор. Чего и вам советую.
Забрал ноутбук Тошиба.И как советуют в интернете - переустановил 2(ДВЕ!!!) утилиты!!!!И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!! 20 МИНУТ РАБОТЫ ДЛЯ ЮЗЕРА!!!!
У ноутбука Тошиба не работали сенсорные кнопки. Сдал в ремонт.12 суток мне рассказывали какую громадную работу они производят.В конце концов оказалось что вся громадная работа свелась к переустановке некоторых утилит еще у меня дома-когда мастер забирал ноутбук.Единственный результат их усилий НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ПРОГРАММА ОДНОРАЗОВЫЙ КЛЮЧ К КОТОРОЙ СТОИТ ОКОЛО 1000руб.Похоже без моего ведома переустановили систему с родной на левую
Сдал на ремонт ноутбук Samsung R40 - не реагировал на включение, ребята быстро его продиагностировали и уже на следующий день сообщили о неисправности материнской платы (как потом выяснилось зарядка тоже неисправной оказалась видимо она испортила и ноутбук), также, внимание, сообщили о нецелесообразности ремонта, с экономической точки зрения, хотя такая материнская плата есть в наличии, помогли извлечь данные - теперь вот с новым ноутбуком -правильно тогда послушал ребят и купил новый - теперь только к ним за помощью!
Спасибо за честность!
У ООО Зелтелеком нет координат на карте