8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

Зоодруг на улице Мусы Джалиля

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «Зоодруг на улице Мусы Джалиля»

Зоодруг на улице Мусы Джалиля — место, в котором лечат животных. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу требуется ежегодный осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также специалисты клиники смогут рассказать вам об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, индивидуальной диете, если она необходима, и тому подобном.

Уже посещали эту компанию? Ваш отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Мусы Джалиля, д 38 к 1. Ближайшая станция метро Зябликово.

Телефон для справок: +7 495 646-08-31. Информация о компании на сайте vetcklinika.ru

Отзывы про Зоодруг на улице Мусы Джалиля (11)

Здравствуйте, у меня дома живет морская свинка, вчера заметила, что стала очень мало есть, в основном лежит, хотя раньше все время бегала. Отвела в ветклинику, у нее по анализам определили авитаминоз. Прописали витамины, через два дня стала кушать хорошо, начала двигать больше.
Добрый день, благодарю великодушно, за лечение моей собачки. За не продолжительный срок, вылечили моего друга. Огромное спасибо вам, вы лучшие врачи. В случае чего, только к вам.
Остались приятные впечатления от ветеринарной клиники, сначала обратились к ветеринарному врачу по приезду нас очень приветливо встретили, сказали что ничего страшного с нашей собачкой не произошло, всё можно вылечить и это будет достаточно в короткие сроки, спасибо ветеринарному врачу.
Добрый день, отводила на днях свою собачонку к вам на лечение, у нее воспалились ушки. Записалась по телефону, чтобы не стоять в очереди, это кстати очень удобно, нас приняли по записи. Врач осмотрел и назначил лечение, сейчас лечимся, и воспаления, уже проходит.
Добрый день! Собака рыла яму и оторвала себе коготь. Вся лапа в крови. Вызвали ветврача. Обработал лапу, прописал тщательный уход за больным местом. По цене получилось недорого. Спасибо!
Зоодруг на улице Мусы Джалиля на карте