8 (985) 420-50-258 (985) 420-50... — показать

8 (985) 420-50-258 (985) 420-50... — показать
г Москва, ул Тверская, д 22А стр 1
офис 63, 5 этаж
Район: Тверской

Про «ZotMoscow / Золотые традиции Москвы»

«Золотые традиции Москвы» – это компания с крупнейшей сетью покупателей и поставщиков в России, распространившейся от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Скупка является основой нашей деятельности уже на протяжении 7 лет. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежный и безопасный скупщик драгоценных металлов и изделий из них.

Современные методы обработки и определения химического состава металла, а также высокий профессионализм наших специалистов и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам с уверенностью гарантировать быстрое и качественное обслуживание.

Скупка драгоценных металлов и украшений - не единственная наша услуга: мы занимаемся ремонтом и изготовлением роскошных ювелирных изделий по вашему заказу.

Отзывы про ZotMoscow / Золотые традиции Москвы (13)

Разводняк чистой воды! Обратилась так как решила сравнить стоимость в разных местах. И продать золото где будет выгоднее... браслет 585 пробы. Меридиан ломбард предложил как оказалось самую большую цену 16000. Скупка золота без названия предложили 11000 Но zotmoscow «обогнал» всех)))) 8000 На мое удивление он сказал, что проба 500. Интересно как получается... до этого три конторы мне сказали что проба 585 а только zotmoscow сказал, что 500. Рассчитано на лохов которые и так отдадут! Не обращайтесь в эту контору( обманывают)
Начитавшись положительных отзывов о компании Zotmoscow, собрала давно лежавшие без дела золотые украшения и поехала. Ну, во-первых, действительно от м Пушкинская 2-4 минуты. Дальше, беседа и осмотр происходят тет-а-тет и при закрытой двери, а это снимает всякое моральное напряжение. Затем сотрудник ( пусть простит меня этот галантный мужчина за то, что не знаю его имя и должность) осматривает, взвешивает и оценивает. И вуаля! Сумма , которую я получила, меня устроила даже более чем, получила в подарок бутылочку вина. Так что, все отзывы, об этой компании действительно достоверны! Буду рекомендовать друзьям и сама теперь в случае необходимости ТОЛЬКО СЮДА! Спасибо большущее!
Обращался сюда, чтобы оценили стоимость старой цепочки с подвеской. Досталось это нам от прабабушки, то интересно было узнать мнение профессионалов. Ребята у них работают толковые, быстро все оценили и рассказали.
С огромной благодарностью и удовольствием вспоминаю свой визит в Zot Moscow! Во-первых, от метро "Пушкинская" - две минуты ходьбы. Во-вторых, - и это один из самых главных плюсов - больше никаких страхов за собственную безопасность! Zot Moscow - это уважающая себя и своих клиентов компания, которая отличается от тех "скупок" и "ювелирных" в супермаркетах и на рынках, в которые мы все когда-то обращались с замиранием сердца: сколько копеек удастся выручить за дорогие некогда нашему сердцу вещи в отличном состоянии и можно ли будет носить наше любимое колечко после того, как его "починят"? Zot Moscow - это настоящие профессионалы, любящие своё дело. Они подскажут, посоветуют, проконсультируют, а также предложат ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ цену за принесённое Вами и быстро и качественно произведут все ювелирные работы за очень умеренные деньги! Вы получаете долгожданное избавление за чувство вины за то, что некогда приобретённые украшения нужно куда-то "присторить" - чаще всего, за бесценок - и можете свободно распоряжаться своими вещами. Zot Moscow - спасибо, вы есть! :-)
Хотела поблагодарить сотрудников за профессионализм и доброжелательное отношение. Очень порадовало расположение офиса, удобно, что находятся совсем недалеко от метро. Провели быструю оценку перстня. Рассказали из чего складывается ценообразование, дали полную консультацию, доброжелательно ответили на все вопросы. Выдали выгодный займ без всякой бумажной волокиты, не понадобились справки, и что очень порадовало вся процедура прошла без приглашения поручителя, которого в наше время найти достаточно трудно. Еще хочу поблагодарить за отлично выполненный ремонт цепочки (обращалась в ноябре), которая очень ценна для меня, и цена за ремонт оказалась небольшой. Буду рекомендовать вас друзьям.
Отличная скупка, удобное расположение в центре и совсем рядом с метро. Цены порадовали, при этом, доходчиво объясняют, как формируется цена: при вас оценивают: взвешивают, определяют пробу и тп. Все очень оперативно, можно заранее позвонить и уточнить все детали. Порадовал также удобный график: до 20 ч. и в выходные также можно приехать. Спасибо большое. Буду обращаться. И рекомендовать:)
Сдавал у ребят цепь и перстень. Никаких проблем. Цена была, как заявлена на сайте, а вся процедура заняла около 5 минут.
Если что надо ремонтировать, то сразу к ним иду. От прабабушки целая шкатулка бижутерии осталась, я всё обновляю постепенно и чиню. Скоро её коллекция будет как новая, и надеть будет не стыдно.
ZotMoscow / Золотые традиции Москвы
Всегда рады Вам помочь ! Бабушкина коллекция практически вся отреставрирована! С Уважением ген.дир. компании ZOT.MOSCOW Зотов Александр Сергеевич !
Мы с женой давно хотели обновить обручальные кольца: они уже потертые и не блестят, ведь много лет прошло. Думали-думали, где это сделать и пошли в «ЗОТ»—увидели где-то в интернете. Ребята их отремонтировали так, что мы их даже сразу не узнали. Рекомендую обращаться к ним.
ZotMoscow / Золотые традиции Москвы
Спасибо за рекомендации! С Уважением ген.дир. компании ZOT.MOSCOW Зотов Александр Сергеевич !
Самые дорогие цены при сдаче по столице! Сдала много ненужного золота,которое не ношу. Не сомневайтесь в качестве,буду обращаться еще неоднократно! Добрые, позитивные ребята,всегда помогут и подскажут,с этого ломбарда уйдете довольные, с хорошим настроением и полным кошельком рубликов!
ZotMoscow / Золотые традиции Москвы
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Да действительно у нас на сегодняшний день , да и вообще все время, самая высокая цена для наших клиентов на скупку золота! С Уважением ген.дир. компании ZOT.MOSCOW Зотов Александр Сергеевич !
Долго думал что подарить девушке на 8е марта! В стране кризис,зарплату задерживают,цены везде высокие.Дома лежало кольцо старое золотое и порванная золотая цепочка!Везде пытался сдать- давали низкие цены и мало кто хотел брать...Здесь же ребята сразу проявили оперативность! Проверили, оценили, дорого! Теперь моя девушка будет с суперподарком на 8е марта,что меня очень радует. В дальнейшем буду советовать своим друзьям и вам советую!Никакого мошенничества! На рынке ломбардов по моему мнению надо выбирать ZOTMOSCOW!Спасибо ребятам!
ZotMoscow / Золотые традиции Москвы
Всегда рады помочь! С Уважением ген.дир. компании ZOT.MOSCOW Зотов Александр Сергеевич !
Отличная скупка! Цена всегда выше чем у остальных скупщиков! Реально не думал , что обращусь в подобное заведение ! Но сложилось именно так нужно было срочно денег и много, а у меня как раз была цепочка 130 грамм )) ну в общем все сложилось положительно я продал цепочку по реальной цене! Всем рекомендую!
ZotMoscow / Золотые традиции Москвы
Спасибо за отзыв! Всегда держим хорошую и высокую цену! С Уважением ген.дир. компании ZOT.MOSCOW Зотов Александр Сергеевич !
Хотела продать старенькое золотое кольцо и часы Romanson. Почему-то не подумала, что это можно сделать в одном и том же месте. Поэтому пришлось бегать 2 раза((. Очень сильно переживала, боялась что обманут. Говорили многие, что в любом случае потеряешь в цене. Однако вышло очень даже неплохо. Пришла в их офис. Они попросили паспорт. Проверили. Далее взяли мое кольцо и при помощи раствора определили пробу. Оказалось, что кольцо мое хоть и старое, но достаточно хорошее. Это меня обрадовало. Даже задумалась, нужно ли продавать. Часы оценивали иначе. Специалист очень долго всматривался, проверял механизм. Кстати, в это время меня чаем угощали. Когда все проверили сказали сумму. Сразу предупредили за что готовы платить, а за что нет. Я конечно очень сильно сомневалась, но решилась продать. Сумма меня удовлетворила. Скажу честно, сильно рада я не была. Как-то под конец жалко было расставаться с кольцом. Но из всех вариантов мне эта компания понравилась больше всего.
ZotMoscow / Золотые традиции Москвы
Спасибо Вам за детальный отзыв, о нашей компании! Действительно мы принимаем и часы и драгоценности, и самое главное что это все конфиденциально, безопасно (так как офис охраняется полицией и видеться постоянное видеонаблюдение ) и конечно же мы предложим вам напитки, и легкий перекус в момент ожидания! С Уважением ген.дир. компании ZOT.MOSCOW Зотов Александр Сергеевич !