8 (985) 420-50-258 (985) 420-50... — показать

8 (985) 420-50-258 (985) 420-50... — показать
г Москва, ул Тверская, д 22А стр 1
офис 63, 5 этаж
Район: Тверской

Про «ZotMoscow / Золотые традиции Москвы»

«Золотые традиции Москвы» – это компания с крупнейшей сетью покупателей и поставщиков в России, распространившейся от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Скупка является основой нашей деятельности уже на протяжении 7 лет. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежный и безопасный скупщик драгоценных металлов и изделий из них.

Современные методы обработки и определения химического состава металла, а также высокий профессионализм наших специалистов и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам с уверенностью гарантировать быстрое и качественное обслуживание.

Скупка драгоценных металлов и украшений - не единственная наша услуга: мы занимаемся ремонтом и изготовлением роскошных ювелирных изделий по вашему заказу.

Отзывы про ZotMoscow / Золотые традиции Москвы (20)

4.8
Бесючая схема. Ну скажи ты на сайте, что у тебя есть плата за угар, ну зашей ты её в цену и заяви честно. Нет ведь, планомерно дурят наш народ
Побывал на днях в этой скупке. Предварительно созвонились и договорились. Все устроило, дают хорошую цену и не пытаются обмахнуть как на китай городе.
В полной мере доверяю данной скупке. Цены средние, удобное расположение, есть место для парковки. Договор оформили быстро (по паспорту), деньги выдали сразу.
Что понравилось, так это то, что кольцо оценили с камнем. До этого, несколько лет назад, у меня был неудачный опыт: оценили только цепочку, а камень, извлекли и вернули мне. Тогда, я не стала сдавать кольцо. Здесь же, оценили и металл, и камень. Заодно сдала и тот, который оставался. Специалисты хорошие, внимательные.
Сдал золотую цепь 585 пробы. Эксперт оценил изделие, менеджер заполнила квитанцию (для этого понадобился паспорт, не забудьте его взять с собой, иначе не оформят сделку). В квитанции указали наименование металла, описание, вес, стоимость и итоговую стоимость скупленного металла. Обслуживанием доволен. Работают четко по делу.

Как узнать график работы ZotMoscow / Золотые традиции Москвы ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 420-50-25, +7 495 204-26-24

ZotMoscow / Золотые традиции Москвы находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 22А стр 1
офис 63, 5 этаж.

ZotMoscow / Золотые традиции Москвы на карте