8 (953) 566-61-678 (953) 566-61... — показать

8 (953) 566-61-678 (953) 566-61... — показать
+7 953 566-...+7 953 566-61-67 ещё
г Нижний Новгород, ул Ковалихинская, д 33

Про «52 мастер»

Наша команда специалистов рада предоставить услуги по ремонту квартир "под ключ" и не только на выгодных условиях всем желающим. Мы занимаемся работой данного рода уже почти десять лет и за это время получили много положительных отзывов. Мы работаем на территории Нижнего Новгорода и области и радуем всех желающих высоким качеством проделанной работы.
Мы выполняем все виды отделочных работ в квартире под ключ. У нас есть весь необходимый профессиональный инструмент. Мы работаем сами, без посредников и переплат. Мы ответственные, порядочные мастера, знаем свое дело. Без вредных привычек.
Звоните по любым вопросам, мы с радостью Вам о себе расскажем и проконсультируем по работам

Одним словом - мастера своего дела!

Ремонт 17
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про 52 мастер (4)

Очень довольна качеством выполненного ремонта. Спасибо.
Все понравилось. Долго выбирал бригаду. Но о выборе не жалею. Профессионально справились со своей задачей. Все ожидания оправдались. Спасибо за работу
Купил новую квартиру, нужен был капитальный ремонт. Обратился в эту компанию исходя из положительных отзывов от родственников. Предоставляют гарантию на выполненный ремонт. Оплачивал не всю сумму сразу, а поэтапно. Цена устанавливается исходя из квадратуры. Обсудили со мной все детали, сделали макет, ребята работают толковые. В итоге получилось даже лучше, чем я ожидал. Я не тратил своих нервов, ничем самостоятельно не занимался, все делали специалисты компании. Качественный ремонт без затрат своего времени - это реально. Отремонтировали мне три комнаты и коридор. Рабоче аккуратные и знающие свое дело.
В конце года задумала ремонт квартиры, которая досталась по наследству от бабушки. Квартира очень маленькая, но в престижном сталинском доме. Не смотря на престижность дома, состояние квартиры было удручающим. Стали искать варианты как можно и с кем за недорого сделать ремонт. Потом по совету друзей решили обратиться в компанию 52мастер. Наши ожидания полностью оправдались. Ремонт сделали очень качественный. Большое спасибо мастерам, которые прислушивались к нашим пожеланиям и сами предлагали креативные решения, помогали с выбором материала. В общем молодцы! Всем рекомендую!

Как узнать график работы 52 мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 566-61-67

52 мастер находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ковалихинская, д 33.