8 (920) 015-98-938 (920) 015-98... — показать

8 (920) 015-98-938 (920) 015-98... — показать
+7 920 015-...+7 920 015-98-93 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Максима Горького, д 4/2
Бизнес центр: Домострой

Про «Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького»

«Доктор Борменталь» — это известная по всей России сеть клиник по снижению и коррекции веса.

Центр здоровья предлагает своим клиенткам уже сейчас записаться на приём, зайдя на сайт и увидев женщин, которые достигли ошеломляющих результатов. Здесь не только помогают снизить вес без применения строгих диет и стрессовых процедур, проводят уникальные косметические процедуры, но также ведут психологическое сопровождение каждого своего клиента. Здесь используют собственные научные разработки и постоянно совершенствуют технологии для того, чтобы вы могли достигать более быстрых результатов.

Профессиональные психологи проработают с каждым клиентом причины возникновения лишнего веса и разработают стратегию избавления от психологических блоков. Врачи диетологи составят оптимальную для снижения веса программу питания. Подберут подходящие рецепты, которые позволят худеть со вкусом.

Косметологи приведут тело в порядок и помогут избежать обвисшей кожи и других недостатков активного снижения веса. Специалисты центра здоровья «Доктор Борменталь» не только помогут избавиться от лишних килограмм, но и окажут поддержку в поддержании результата.

Записаться на приём можно по телефону или на сайте клиники.

Виды массажа 1

Услуги
Анализ состава тела1100 руб. за 15 минут
Консультация первичная по причинам набора весаБесплатно за 45 минут
Онлайн сопровождение2000 руб. за 1 месяц
Тренинг общения и психогимнастики "Коррекция избыточного веса"43 500 руб. за 20 часов
Индивидуальное снижение весаот 54 500 руб. за 11 часов 30 минут
Ультразвуковая кавитация4125 руб. за 45 минут
Фонофорез лицо + шея2300 руб. за 60 минут
Чистка кожи лица механическая (этап чистки)600 руб. за 15 минут
Чистка кожи спины + маска2500 руб. за 90 минут
Чистка кожи комбинированная: механическая, ультразвуковая + маска2050 руб. за 90 минут
Чистка ультразвуковая950 руб. за 15 минут
Бесплатная онлайн КонсультацияБесплатно
Бесплатный тренинг «Таблетка стройности»Бесплатно
Бесплатный «ПЛАН П»Бесплатно
Бесплатная КонсультацияБесплатно

Отзывы про Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького (76)

Сегодня нам проводил встречу по скайпу Максим Викторович! Было всё по делу, без воды! Позитивно и полезно! Небольшая техника была очень кстати, я прям воодушивилась! Молодцы! Спасибо!
Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького
День добрый, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация центра снижения веса Доктор Борменталь.
Здравствуйте! Почему отвечают только на хорошие отзывы, а на моё обращение никто не ответил, с 28 марта жду звонка от вашего центра.??!!!
Первый раз я сбросила здесь 21 кг- с 96 до 75. И смогла родить. И... Через 4 года после родов пришла опять. Многое изменилось, но суть осталась: снижать вес можно, но нужно понимать себя и слушать себя. Ну и следовать инструкции,причем не в формате "а тут я рыбу заворачивал", а от и до. Сейчас есть очень удобный формат поддержки: интернет поддержка. Недавно Кузнецов Т.А. проводил двухчасовой тренинг:удобно по времени, никуда не ехать, бюджетно, а главное- как эффективно! Техники расслабления, сжимания желудка, "отворот" от срывных продуктов! Идеальный вариант поддержки! Спасибо
Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького
День добрый, Дарья! Благодарим за выбор центра снижения веса и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра снижения веса Доктор Борменталь.
Добрый вечер! Хотела бы написать руководству, буквально вчера пришла в ваш центр, светло, тепло, уютно молодцы, пообщавшись со специалистом я очень захотела прийти в программу по похудению, но мне нужно было время подумать мы договорились что сегодня мне позвонят до 12:00 я так звонка и не дождалась, позвонила я сама администратору она тоже пообещала что со мной свяжутся и тишина, как специалист взрослый но получается без ответственный. Или не хотят работать??!!!!!!! Мед. Центр г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Я из тех кто самостоятельно сбросить вес так и не смогла. В центр пришла без особых надежд. Но теперь понимаю что все возможно, если делать все правильно и согласно профессиональным рекомендациям. Здесь Вам помогут не только сбросит лишнее в килограмма но и существенно облегчает тяжёлую голову, в ней больше всего килограмм), теперь то уж я это точно знаю. Не оставайтесь сосвоей проблемой один на один. Не растите депрессию. Приходите и все поймёте сами.
Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького
Приветствуем вас, Ирина! Благодарим за высокую оценку работы центра снижения веса. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация центра снижения веса Доктор Борменталь.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудников Барменталя!!! Я нахожусь на программе месяц, уже скинула 7 кг! Куратор 24/7 на связи, если что-то беспокоит или возникает проблема, всегда поможет, подскажет!!! Атмосфера в центре в гармонии! Улыбчивый и отзывчивый персонал! Если Вы решили снизить вес, то вам в Барменталь!!!
Мне нравится в центре абсолютно всё, нравятся специалисты, косметолог. В центре доброжелательная обстановка, персонал улыбчивый, помогают, рассказывают и объясняют. Если возникают какие-то проблемы, то всегда помогут их решить. Я до этого ходила в другую клинику, у меня от него сплошной негатив, а здесь только положительные моменты и ходить хочется, тем более, что есть результаты.
Если вы пришли к осознанию того, что вам мешает жить лишний жир, то вам сюда. Здесь отличные специалисты, которые расскажут и покажут как счастливо можно расстаться с лишними кг, без стресса, без операций, без запретов. За три месяца в программе мне удалось расстаться с 22 кг благодаря поддержке и заботе моего куратора И. С. Рогожиной. Психолонисескую поддержку мне оказывает Кошкина Н. К. всем рекомендую этих профессионалов своего дела и просто хороших и чутких людей. Признайтесь себе, что вы больны ожирением, сдайтест и идите уже за своим стройным телом в руки тех кто готов и может вам помочь Рогожина И. С. и Кошкина Н. К. именно те, кто вам нужен. И не забудьте - качественная услуга стоит денег, но ваше благополучие стоит больше. Вам решать что важнее и чего вы хотите. По мимо общих программ и сеансов в клинике есть услуги по аппаратной коррекции фигуры lpg, крио-липолиз, уз-ковитация, так же есть различные виды массажей. Если вы хотите получить от массажа максимальный эффект, то вам нужно обратиться к специалисту Бобкову А. В. у него огромный опыт, высокая клиентооринтированность и просто отличные руки. Каждая ваша мышца будет окружена теплом и проработана с полной отдачей. Очень рекомендую!
Сходил на консультацию к этому врачу в качестве эндокринолога. Было посоветовалось сделать УЗИ щитовидки и сдать пару анализов, что впринципе стандартно. Мне было скорректировано мое ведение заболевания и даны рекомендации по осложнениям, которые наблюдаются. Консультацией остался доволен, все подробно и ясно поясняет.
Стройнею с Борменталем уже 6 месяцев. Очень нравится комфортная, дружественная и ненавязчивая обстановка. Хочется отдельно отметить грамотную помощь психолога и душевную заботу куратора. Девочки не просто делают свою работу, они действительно сопереживают со мной все радости и неудачи, не дают сбиться с пути истинного..... И не только в снижении веса. :) Спасибо вам большое. Я очень рада что пришла к вам!
Своим результатом очень довольна и хочу сказать всем сотрудникам Борменталь ооогромное спасибо!!! -23 кг
Мне понравилась квалификация доктора Евгения Алексина. Отличный специалист, очень компетентный, профессионал в своём деле. В центре вежливый и приятный персонал. Я в целом довольна приёмом данного специалиста и самим центром.
В центре доктор Бормерталь очень комфортная обстановка, все сотрудники доброжелательны, всегда помогут при возникающих вопросах.Стройнею с удовольствием.Вес реально тает!
Если бы мне 7 месяцев назад сказали, что я сброшу 12 кг безо всякого дискомфорта и напряжения, наверное, не поверила бы. В центре "Доктор Борменталь" я научилась не только считать калории и выбирать наиболее выгодную для фигуры и самочувствия пищу, но и анализировать причины переедания. А еще получила мощную поддержку со стороны персонала и других участников программы. Это, по-моему, самое ценное. Спасибо сотрудникам центра "Доктор Борменталь" за доброжелательную атмосферу, внимательное и заботливое отношение!
В центре Борменталь мне очень все нравится, очень чуткий и грамотный персонал, правильный подход. Много чему научили, как считать калории, как относиться к себе. Особое благодарность хочу выразить моему консультанту Рогожиной Ирине Сергеевне, очень грамотная, душевная, всегда во всем поддержат.
Занимаюсь в центре всего месяц, но уже получила от него очень много. Благодаря прекрасным специалистам у меня есть то, чего мне так не хватало - методика снижения веса. И дело идет прекрасно, надеюсь, нет, уверена, что так и будет впредь! Хочу выразить огромную благодарность замечательным профессионалам, таким, как Евгений Башта, Ирина Рогожина и Евгений Алексин!
Грамотные и приятные специалисты, мужчины если есть проблемы с весом обращайтесь,рекомендую!
За много лет борьбы с лишним весом, как я выражаюсь "война с тучность", появилась возможность жить комфортно, есть и сбавлять вес! Я не люблю слово худеть, это не худо, а шанс стать моложе и здоровее! Поверьте, я испытала очень много методик и рада, что судьба привела меня именно сюда! Не теряйте время все, кто хочет продлить жизнь на 10-15 лет! Удачи всем! Спасибо специалистам Борменталистам !!!
Очень хочется выразить слова благодарности коллективу Центра"Борменталь" за поддержку, внимание и понимание! Я очень довольна результатом.
Наконец-то мне обьяснили, что ничего страшного в углеводах нет, что сладкое можно и СКОЛЬКО его можно. Сразу прошел желудок, как стала придерживаться диеты, талия сильно ушла - я очень рада. Обменные процессы восстановились! Спасибо! Сейчас, когда закончился курс, я снова немного поднабрала (очень люблю заедать стресс), но буду заниматься теперь уже с психотерапевтом по своей проблеме. Теперь даже если я наемся, я изо дня в день возвращаюсь к прописанной схеме питания...и это легко, потому что ты не голодаешь.
Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького на карте