8 (901) 248-13-968 (901) 248-13... — показать

8 (901) 248-13-968 (901) 248-13... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-13-96 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Максима Горького, д 4/2
Бизнес центр: Домострой

Про «Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького»

«Доктор Борменталь» — это известная по всей России сеть клиник по снижению и коррекции веса.

Центр здоровья предлагает своим клиенткам уже сейчас записаться на приём, зайдя на сайт и увидев женщин, которые достигли ошеломляющих результатов. Здесь не только помогают снизить вес без применения строгих диет и стрессовых процедур, проводят уникальные косметические процедуры, но также ведут психологическое сопровождение каждого своего клиента. Здесь используют собственные научные разработки и постоянно совершенствуют технологии для того, чтобы вы могли достигать более быстрых результатов.

Профессиональные психологи проработают с каждым клиентом причины возникновения лишнего веса и разработают стратегию избавления от психологических блоков. Врачи диетологи составят оптимальную для снижения веса программу питания. Подберут подходящие рецепты, которые позволят худеть со вкусом.

Косметологи приведут тело в порядок и помогут избежать обвисшей кожи и других недостатков активного снижения веса. Специалисты центра здоровья «Доктор Борменталь» не только помогут избавиться от лишних килограмм, но и окажут поддержку в поддержании результата.

Записаться на приём можно по телефону или на сайте клиники.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ультразвуковая кавитация2750 руб. за 30 минут
Консультация специалиста
Консультация врача - косметолога вторичная400 руб. за 30 минут
Консультация врача - косметолога первичная500 руб. за 30 минут
Консультация первичная по причинам набора веса1600 руб. за 45 мин.
Очные услуги
Тренинг общения и психогимнастики «Коррекция избыточного веса». Интенсив (сопровождение 3 мес.)43 500 руб. за 20 часов
Тренинг общения и психогимнастики «Коррекция избыточного веса». Интенсив ПЛЮС (сопровождение 6 мес.)49 500 руб. за 20 часов
Тренинг общения и психогимнастики «Коррекция избыточного веса». ЛЮКС (сопровождение 12 мес.)55 500 руб. за 20 часов
Динамическая психотерапевтическая группа2000 руб. за 3 часа
Индивидуальная консультация психолога2000 руб. за 60 мин.
АВС (Аудио - визуальная стимуляция)1500 руб. за 30 мин
Тренинг «Треугольник Картмана»9000 руб. за 10 часов
Тренинг «Борменталь - Кодирование»7800 руб. за 6 часов
Программа «Детокс Похудение»27 400 руб. за 2 недели
Сеанс "Антистресс"3000 руб. за 3 часа
Индивидуальная консультация «Интеграция событий жизни»3000 руб. за 90 мин.
Индивидуальная консультация первичная2300 руб. за 60 мин.
Индивидуальная консультация пищевая1200 руб. за 45 мин.
Клубная встреча1500 руб. за 1 шт.
Фиксация веса6000 руб. за 1 мес
Онлайн услуги
Выездные услуги
Ручные процедуры и массаж
Товары

Отзывы про Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького (78)

4.8
Спасибо огромное! За мой результат, за вашу работу, за заботу и внимание. Проект очень классный! Это такая перезагрузка, и отдых душой и телом. Спасибо огромное за такую возможность
Давно хотела написать отзыв, рассказать свои впечатления о помощи компании Борменталь. Я очень рада, что в первую волну пандемии мне поступило предложение быстро и легко похудеть с этой компанией. Хоть и были трудности с финансами, т. к никто не работал, но я решила, что не буду унывать, а наоборот буду стремится к лучшему даже в сложные времена. Я попала к очень хорошим специалистам, которые грамотно и с душой доносили до нас нужную нам информацию. С начала конечно казалось, что это не возможно, но нет все реально, я ходила сытая и худела, у меня пропали проблемы с желудком, стала редко болеть, появилась лёгкость. А самое главное, что в начале занятий диетолог объясняет не только, что нужно есть, а пытается понять проблему каждого и доступно объясняют, что делать, чтобы побороть наш аппетит и излишнее
переедание!!! Спасибо большое Тутубалину М. В, Ирине, Ольге, я очень рада, что попала именно к вам!!!
Сегодня нам проводил встречу по скайпу Максим Викторович! Было всё по делу, без воды! Позитивно и полезно! Небольшая техника была очень кстати, я прям воодушивилась!
Молодцы! Спасибо!
Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького
День добрый, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация центра снижения веса Доктор Борменталь.
Здравствуйте! Почему отвечают только на хорошие отзывы, а на моё обращение никто не ответил, с 28 марта жду звонка от вашего центра.??!!!
Первый раз я сбросила здесь 21 кг- с 96 до 75. И смогла родить. И... Через 4 года после родов пришла опять. Многое изменилось, но суть осталась: снижать вес можно, но нужно понимать себя и слушать себя. Ну и следовать инструкции,причем не в формате "а тут я рыбу заворачивал", а от и до. Сейчас есть очень удобный формат поддержки: интернет поддержка. Недавно Кузнецов Т.А. проводил двухчасовой тренинг:удобно по времени, никуда не ехать, бюджетно, а главное- как эффективно! Техники расслабления, сжимания желудка, "отворот" от срывных продуктов! Идеальный вариант поддержки! Спасибо
Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького
День добрый, Дарья! Благодарим за выбор центра снижения веса и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра снижения веса Доктор Борменталь.

Реквизиты организации

Полное наименование: