8 (800) 707-37-958 (800) 707-37... — показать

8 (800) 707-37-958 (800) 707-37... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-37-95 ещё
г Нижний Новгород, ул Советская, д 18Б
105 офис

Про «Компания Супермаркет Ремонта на Советской улице»

Компания Супермаркет Ремонта на Советской улице занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них устройство заливных полов, выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, ремонт кухонь, квартир, офисов и таунхаусов, а также отделка потолков (в том числе навесных). В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Нижний Новгород, ул Советская, д 18Б (ближайшая станция - Московская) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 800 707-37-95. Подробная информация представлена на сайте супермаркетремонта.рф.

Ремонт 14
Эконом
Эксклюзив
Строительство 3
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Компания Супермаркет Ремонта на Советской улице (5)

Когда в разговоре с коллега обмолвилась о том, что нужно найти фирму по отделке и ремонту квартир, тогда мне коллега и посоветовал Супермаркет Ремонта. Посмотрела у него фото ремонта и сразу набрала номер компании. Ремонт был двушки в новостройке, мы с мужем довольны на все сто. Сроки соблюдены, даже чуть раньше закончили. Красиво, аккуратно, качественно, в общем даже придраться не к чему. И цены кстати адекватные, не завышены.
Заказывали ремонт в только что купленной квартире нового дома на Иванова. Порадовало, что компания подготовила смету под оговоренный бюджет и быстро сделала необходимые работы (хотелось побыстрей въехать). Уже отпраздновали новоселье).
Приобрели квартиру в новостройке. Ремонт заказывали у компании Супермаркет Ремонта. Цены одни из самых доступных. Заключили договор на услуги, все сделали в установленные сроки. Спасибо.
Ремонт однушки. Ремонт сделан качественно. Сроки оговоренные соблюдены. Смета не превышена. Вот как нужно работать. Молодцы, профессионалы. Могу только рекомендовать компанию.
Ребята из этой компании делали в прошлом месяце капитальный ремонт в моей двухкомнатной квартире. В стоимость работы входили в том числе и материалы. Цена в итоге меня устроила, так что подписали договор. Сотрудники, которые работали у меня в квартире, мне понравились, общались со мной вежливо, да и по ним было видно, что в своей работе они разбираются прекрасно, поскольку скорость и качество работы меня устраивали. Закончить они смогли в течение заранее оговоренных сроков, после себя не оставили никакого мусора. Результат меня, конечно, впечатлил, такого и и хотел увидеть от профессионального ремонта.
Компания Супермаркет Ремонта на Советской улице на карте