Предложить телефон

Про «ООО "СМУ 6"»

ООО «СМУ 6» успешно работает на строительном рынке Нижегородской области и специализируется на жилищном, гражданском, промышленном и дорожном строительстве, а также занимается строительным проектированием.

Наша компания является успешным участником жилищного строительства по федеральным программам с 2009 года:
• «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов»
• «Обеспечение жильем детей сирот»
• «Переселение граждан из ветхого и аварийного фонда» в рамках закона N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"

Мы успешно работаем с районными администрациями Нижегородской области. Компания ведет активную строительную и подрядную деятельность в Нижнем Новгороде, а так же в районах Нижегородской области. Получены лицензии и разрешения на проведение широкого спектра строительных работ (СРО-С-256-19102012 от 23.07.14). Данные документы дают возможность выполнять работы в статусе генподрядной организации.

Наша компания осуществляет работы по:

• Строительству и ремонту любых общественных, производственных или складских помещений.
• Комплексному решению устройства и ремонта кровель;
• Монолитным работам;
• Сбору железобетонных конструкций, металлоконструкций, сэндвич панелей, ангаров и пр.;
• Вентилируемым фасадам и фасадам по технологии «сенержи»
• Малоэтажному жилищному строительству
• Благоустройству территорий
• Внутренней отделке помещений
• Устройству наружных и внутренних коммуникаций, слаботочных систем.

Отзывы про ООО "СМУ 6" (1)

4.0
Работал в прошлом году в СМУ 6 ,строили малоэтажный дом , нареканий по моей работе не было , соответственно заплатили как полагается. Антонов Сергей Валерьевич адекватный человек с простым правилом , выполняешь свою работу , получаешь положенную тебе выплату.
Пригласили недавно ещё на один объект поработать.
ООО "СМУ 6" на карте