8 (831) 261-77-778 (831) 261-77... — показать

Wi-Fi
Банкетный зал
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан-кафе Облака (15)

Доброе утро! Отмечали свадебное торжество в узком семейном кругу в VIP-зале. Хотелось бы отметить,что первый раз побывали в данном заведении и ни разу не пожалели,так как обслуживание,кухня и само заведение в целом оставили о себе самые лучшие впечатления!:-) Обслуживание было ненавязчивым, обходительным,вежливым. Все заказанные нами блюда были очень вкусными и сытными!Голодным не ушел никто:) Интерьер ресторана-кафе Облака подобран со вкусом, ничего лишнего) В данное заведение хочется возвращаться снова и снова))))))
Отмечали юбилей супруга в малом зале ! Расскажу о достоинствах этого заведения .... красивый интерьер, торжественная атмосфера , очень чисто , достойная подача блюд , порции средние , имеется сцена и зона для фуршеты , удобно ) обслуживание хорошее , привезённые напитки принимали по накладной , администратор Ирина подошла ответственно к организации , все оформили как и договаривались !!! Официанты не напрягали , и в то же время на столах не копились отходы ☝️, в конце вечера все оставшиеся напитки были выставлены в коробке , спасибо за добросовестность ... из недостатков ... ценовая политика высоковата , почему- то отдельная оплата чехлов для стульев и чайный стол т.е горячая вода , к тому же это включают в общий чек по кухне и берут плюс 10% , не разрешили запускать салют на территории у кафе ... в целом рекомендую !!!
Кафе-столовая, не ресторан, баранину не советую, резиновая) А, в целом, все хорошо.
Читаю отзывы и удивляюсь . Как будто пишут совсем про другое заведение . Справляли свадьбу 08.02.19 числа в ресторане «Облака» (в малом зале) . Еда вкусная, горячее было горячим, афицианты вежливые , администратор и директор заведения идут на встречу в любых вопросах . Сервировка на столах оригинальная . Нам с мужем все очень понравилось . Гости остались в восторге 🔝🔝🔝
Нередко бываю в этом кафе и хочу с уверенностью сказать, что кухня здесь достойная - порции достаточно большие, неплохая подача и цены приемлемые. Не могу не отметить вежливый персонал, хорошую музыку и красивый интерьер (особенно вечером, когда большие панорамные окна освещаются гирляндами). В прошлом году также праздновала день рождения в данном заведении. Друзья остались очень довольны, поэтому планируем ещё не раз посетить "Облака".
Отличная кухня и обслуживание,но музыка оставляет желать лучшего,отдыхала там на корпоративе .
Отмечала 19.10.2018 г. в Кафе свой день рождения, все отлично! Стол был накрыт красиво, еда вкусная! Подача блюд ресторанная. Официанты свою работу выполняют отлично! Прекрасный зал. Очень красиво и уютно! Одно пожелание к музыке- побольше танцевальной музыки ставить и делать небольшие паузы. Чуть убавлять музыку. Чтоб можно было пообщаться со своими гостями. А так все отлично! Спасибо! Буду рекомендовать знакомым!
Имели удовольствие посетить данное заведение. Все очень понравилось. Будем рекомендовать всем знакомы. У вас все вкусно=)
Отдыхали в данном заведении, все понравилось, вкусно.красиво и быстро. Атмосфера уютная. Спасибо вам. Придем еще не раз
Приходили к вам покушать. И вот что я хочу сказать. Все было прекрасно, безумно понравилась кухня. Ребята браво. Не теряйте уровень. Будем к вам приходить постоянно
Огромное спасибо за вашу работу. Все очень вкусно. Отдельное спасибо официанту Ирину.
Зашли мы вчера в это кафе, пока автобус ждали. Цены средние по городу, всё новое и чистота, это плюсы. Еда норм, на 4-. Что у вас там на входе написано - наша философия гостеприимство? Как то так. Ага. Поучите ваших официанток как с гостями общаться. Пусть хотя бы улыбаются и вопросы не игнорят . Один только их взгляд чего стоит.. На чай даже даже не захотелось оставлять, а это мне не свойственно. Честно - нигде не встречала такого ужасного обслуживания и отношения к посетителям. Не посоветую это кафе никому.
Отмечали корпоратив в этом заведении, все в восторге от еды и обслуживания. Порции щедрые, ресторанная подача. Обязательно посетим ваше заведение. Советуем. С уважением.
Читаю отзывы и не понимаю где вы были? Гуляли большой компанией на корпоративе 23 числа. Все прекрасно вкусно и во время. Не надо наговаривать люди
приятный интерьер, ВКУСНЕЙШАЯ кухня, хорошее обслуживание! кофе и паста не хуже, чем в Италии, а может даже и лучше! Мы счастливы, что рядом с нами открылось такое заведение! спасибо!
Ресторан-кафе Облака на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?