8 (831) 217-70-008 (831) 217-70... — показать

+7 831 217-...+7 831 217-70-00 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 232Д
Район: Приокский

Про «Ресторан-кафе Облака»

Ресторан-кафе Облака предлагает жителям Нижнего Новгорода свою помощь в организации праздников. Причин обратиться в это место может быть много: годовщина, вечеринка в честь Нового года, корпоратив, школьный выпускной, юбилей и многое другое. Сотрудники организации придумают сценарий (например, с играми или конкурсами) в зависимости от того, что вам по душе, согласуют с вами музыкальное сопровождение, услуги ведущего, фотографа или видеооператора. После обращения сюда вы сможете провести этот день так же беззаботно, как и ваши гости, ведь всей организационной работой займётся координатор.

Найти компанию можно по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 232Д (время работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-03:00). Добраться можно от станции Автозаводская. Задать вопросы можно по телефону +7 831 217-70-00. Веб-сайт: cafeoblaka-nn.ru

Кухня 5
Парковка
Паровой коктейль
Танцпол
Фэйсконтроль

Отзывы про Ресторан-кафе Облака (15)

4.7
Доброе утро!
Отмечали свадебное торжество в узком семейном кругу в VIP-зале.
Хотелось бы отметить,что первый раз побывали в данном заведении и ни разу не пожалели,так как обслуживание,кухня и само заведение в целом оставили о себе самые лучшие впечатления!:-)
Обслуживание было ненавязчивым, обходительным,вежливым.
Все заказанные нами блюда были очень вкусными и сытными!Голодным не ушел никто:)
Интерьер ресторана-кафе Облака подобран со вкусом, ничего лишнего)
В данное заведение хочется возвращаться снова и снова))))))
Отмечали юбилей супруга в малом зале ! Расскажу о достоинствах этого заведения .... красивый интерьер, торжественная атмосфера , очень чисто , достойная подача блюд , порции средние , имеется сцена и зона для фуршеты , удобно ) обслуживание хорошее , привезённые напитки принимали по накладной , администратор Ирина подошла ответственно к организации , все оформили как и договаривались !!! Официанты не напрягали , и в то же время на столах не копились отходы ☝️, в конце вечера все оставшиеся напитки были выставлены в коробке , спасибо за добросовестность ... из недостатков ... ценовая политика высоковата , почему- то отдельная оплата чехлов для стульев и чайный стол т.е горячая вода , к тому же это включают в общий чек по кухне и берут плюс 10% , не разрешили запускать салют на территории у кафе ... в целом рекомендую !!!
Кафе-столовая, не ресторан, баранину не советую, резиновая) А, в целом, все хорошо.
Читаю отзывы и удивляюсь . Как будто пишут совсем про другое заведение . Справляли свадьбу 08.02.19 числа в ресторане «Облака» (в малом зале) . Еда вкусная, горячее было горячим, афицианты вежливые , администратор и директор заведения идут на встречу в любых вопросах . Сервировка на столах оригинальная . Нам с мужем все очень понравилось . Гости остались в восторге 🔝🔝🔝
Нередко бываю в этом кафе и хочу с уверенностью сказать, что кухня здесь достойная - порции достаточно большие, неплохая подача и цены приемлемые. Не могу не отметить вежливый персонал, хорошую музыку и красивый интерьер (особенно вечером, когда большие панорамные окна освещаются гирляндами).
В прошлом году также праздновала день рождения в данном заведении. Друзья остались очень довольны, поэтому планируем ещё не раз посетить "Облака".