8 (831) 228-52-858 (831) 228-52... — показать

Служба бытового сервиса Муж на час

8 (831) 228-52-858 (831) 228-52... — показать
+7 831 228-...+7 831 228-52-85 ещё
г Нижний Новгород, ул Тонкинская, д 1А
3 офис; цокольный этаж

Про «Служба бытового сервиса Муж на час»

Фирма Служба бытового сервиса Муж на час - одна из строительных компаний Нижнего Новгорода. Ее ведущая специализация - это дачное строительство, а также косметический ремонт. Мечтаете обустроить на загородном участке не только беседку с мангалом, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждому дачнику хочется собственноручно копать траншеи под фундамент, возводить стены и монтировать окна - даже при наличии опыта и квалификации. Фирма Служба бытового сервиса Муж на час - это коллектив мастеров, которые готовы выполнить тяжелые строительные работы, чтобы возвести дачу согласно проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Компания располагается по адресу г Нижний Новгород, ул Тонкинская, д 1А (станция Московская) и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 831 228-52-85. Официальный сайт: www.remontnn.ru.

Строительные товары 5
Керамическая плитка
Лакокрасочные материалы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Сухие строительные смеси
Строительство 4
Дачное строительство
Отделочные работы и отделка помещений
Сантехнические работы
Профессиональная уборка

Служба бытового сервиса Муж на час – Цены

Сантехник
Установка унитаза1800 руб.
Установка раковины на кухне1200 руб.
Замена счетчика на воду750 руб.
Установка радиатора2500 руб.
Бытовые услуги
Повесить гардину700 руб.
Замена ручки дверей600 руб.
Вскрытие замка1200 руб.

Отзывы про Служба бытового сервиса Муж на час (9)

Решил поменять напольное покрытие, на кухне заменить линолеум, а в прихожей и комнате выложить ламинат. Ко мне приехал мастер, приличного вида, опрятный. Что и как он делал - я не наблюдал. Но результат меня устроил.
Спасибо фирме "Муж на час" в целом и мастеру - электрику в частности за проделанную работу. Наконец у меня дома с проводкой все хорошо и надежно. Мастер закупил необходимые материалы сам, за что ему отдельное спасибо!
Для установки и подключения стиральной машины обзвонила парочку аналогичных контор, остановилась на этой, т.к. заявку приняли на время удобное именно мне, а не мастеру или кому-то там еще. По работе претензий нет, сделал все гуд.
Воспользовалась услугами сантехника для установки унитаза. Мне понравилось, что мастер Александр действительно с золотыми руками. Потому как у нас были определенные сложности, но он сделал все отлично, и наш ремонт не пострадал!
По рекомендации своей коллеги, обратилась в эту компанию. Мне нужен был ремонт в ванной. Самый обычный, без наворотов, просто чтобы было аккуратно. Мне понравилось, что прораб меня «услышал», а не стал уверять, что мне нужно то или это. Задача была поставлена, задача была выполнена. Результат порадовал.