8 (831) 288-54-588 (831) 288-54... — показать

8 (831) 288-54-588 (831) 288-54... — показать
+7 831 288-...+7 831 288-54-58 ещё
г Нижний Новгород, пер Охотский, д 3
Район: Советский

Про «Строительная компания Авангард Строй»

Строительная компания Авангард Строй - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Нижнего Новгорода. Ее ведущая специализация - это дачное строительство, а также строительство бань. Такого типа постройки уже давно не выполняют просто утилитарную функцию, их дополняют площадками для отдыха, гостевыми комнатами, иногда превращая строение в уникальное произведение искусства. Для их возведения обычно задействуют такие материалы, как брус и бревно. Здешние специалисты рекомендуют заблаговременно определиться с вашими пожеланиями, касающимися планировки, размеров, дизайна, вида печи и т. д., потому как от этих факторов зависят цена и продолжительность выполнения работ. Кроме того, они предлагают выбирать только материалы высокого качества, ведь они обуславливают, насколько долго баня будет держать тепло.

Организация располагается по адресу г Нижний Новгород, пер Охотский, д 3 (ближайшая станция - Горьковская) и работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 12:00-16:00, Вс: 12:00-14:00. Основной телефонный номер - +7 831 288-54-58. Подробная информация представлена на сайте avgst.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Строительство 4
Дачное строительство
Дома под ключ
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Авангард Строй (2)

В июне мы обратились в СК Авангард Строй. Нам помогла выбрать дом из бруса менеджер Юля. Вот что значит менеджер знает свое дело. Дом нам очень понравился и мы подписали договор. В июле прибыл прораб Юрий и бригада из трех человек. Евгений Дмитрий и бригадир Николай Бугровы. Нам очень понравилось как они поднимали наш домик. Бригада и бригадир выполнили свою работу на отлично . Большое спасибо Вам .
Не так давно мы построили дом с Авангард Строй. Мы долго не могли найти компанию, потому что доверить строительство дома кому-то сложно, а самим строить долго и еще сложнее. В итоге друзья посоветовали Авангард строй. Приехали в офис на встречу, нам показали проекты и мы обсудили цены. Потом нам предложили съездить на готовые дома посмотреть. Там несколько домиков было готовые уже, мы все посмотрели, внутри побывали, краску посмотрели, нам они понравились.

Ну мы и решили чего ждать, надо строи ть. В итоге нам построили дом, живем в нем уже почти полтора года, ни разу не пожалели, что решились на переезд из квартиры.

Мне кажется, нужно с вниманием относится к строительству дома, вникать во все детали и шаги стройки. Мы с мужем часто ездили на место стройки, разговаривали со строителями и смотрели на сам процесс. Еще смтрели много видео на ютубе о стройке, теперь мы в этой теме разбираемся чуть больше, чем было в начале. У авангард строй смотрели видео на их канале, нам понравилось то, как нам все объясняли о стройке.

У нас был менеджер Дмитрий — очень грамотный, все рассказывал, показывал, всегда был на связи, нам он очень понравился.

После стройки было несколько вопросов, когда уже заехали. Но с нам Юрий главный на стрйке приезжал и все рассказывал. Сейчас вопросов нет. Спасибо большое коллективу Авангард строй

Частые вопросы про Строительная компания Авангард Строй

Как узнать график работы Строительная компания Авангард Строй ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: 12:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 288-54-58

Строительная компания Авангард Строй находится по адресу г Нижний Новгород, пер Охотский, д 3
3 этаж.