8 (831) 288-54-588 (831) 288-54... — показать

8 (831) 288-54-588 (831) 288-54... — показать
+7 831 288-...+7 831 288-54-58 ещё
г Нижний Новгород, пер Охотский, д 3
Район: Советский

Про «Строительная компания Авангард Строй»

Строительная компания Авангард Строй - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Нижнего Новгорода. Ее ведущая специализация - это дачное строительство, а также строительство бань. Такого типа постройки уже давно не выполняют просто утилитарную функцию, их дополняют площадками для отдыха, гостевыми комнатами, иногда превращая строение в уникальное произведение искусства. Для их возведения обычно задействуют такие материалы, как брус и бревно. Здешние специалисты рекомендуют заблаговременно определиться с вашими пожеланиями, касающимися планировки, размеров, дизайна, вида печи и т. д., потому как от этих факторов зависят цена и продолжительность выполнения работ. Кроме того, они предлагают выбирать только материалы высокого качества, ведь они обуславливают, насколько долго баня будет держать тепло.

Организация располагается по адресу г Нижний Новгород, пер Охотский, д 3 (ближайшая станция - Горьковская) и работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 12:00-16:00, Вс: 12:00-14:00. Основной телефонный номер - +7 831 288-54-58. Подробная информация представлена на сайте avgst.ru.

Строительство 3
Дачное строительство
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Авангард Строй (28)

Не так давно мы построили дом с Авангард Строй. Мы долго не могли найти компанию, потому что доверить строительство дома кому-то сложно, а самим строить долго и еще сложнее. В итоге друзья посоветовали Авангард строй. Приехали в офис на встречу, нам показали проекты и мы обсудили цены. Потом нам предложили съездить на готовые дома посмотреть. Там несколько домиков было готовые уже, мы все посмотрели, внутри побывали, краску посмотрели, нам они понравились. Ну мы и решили чего ждать, надо строи ть. В итоге нам построили дом, живем в нем уже почти полтора года, ни разу не пожалели, что решились на переезд из квартиры. Мне кажется, нужно с вниманием относится к строительству дома, вникать во все детали и шаги стройки. Мы с мужем часто ездили на место стройки, разговаривали со строителями и смотрели на сам процесс. Еще смтрели много видео на ютубе о стройке, теперь мы в этой теме разбираемся чуть больше, чем было в начале. У авангард строй смотрели видео на их канале, нам понравилось то, как нам все объясняли о стройке. У нас был менеджер Дмитрий — очень грамотный, все рассказывал, показывал, всегда был на связи, нам он очень понравился. После стройки было несколько вопросов, когда уже заехали. Но с нам Юрий главный на стрйке приезжал и все рассказывал. Сейчас вопросов нет. Спасибо большое коллективу Авангард строй
Хочу написать слова глубокой благодарности Авангард строю. В частности менеджеру Артёму Меркушеву, прорабу Павлу Казакову и особенно бригаде строителей под руководством Александра Тюрина. Каркасный дом 9×8 построен качественно и раньше сроков. Строили с большим энтузиазмом, давали много полезных советов. Дом получился на славу очень красивый. Даже в зимний период времени наши дачники приходят полюбоваться моим домом. Всем советую услуги от данной фирмы.
На радостях пишу отзыв, выражаю благодарность всему коллективу и отдельно нашему прорабу Шкадину Александру, и бригадиру Кузину Игорю! Вы осуществили нашу мечту о собственном доме! Если ищите хорошую строительную компанию, обращайтесь в Авангард Строй, я ставлю им твердую 5 за работу. Все работы в срок, материалы без брака, прораб на связи, на все наши вопросы по дальнейшей отделке нам ответил, советовал, что и как лучше делать в дальнейшем и как ухаживать за домом. Наш каркасный дом нам построили за полтора месяца, сдали его 12 ноября. Сейчас мы сами занимаемся отделкой, клеим обои, стелим полы, занимаемся меблировкой. И не нашли косяков, построили дом качественно. Спасибо всей компании еще раз огромное! Мы очень долго хотели обзавестись отдельным жильем и съехать с мужем и детьми от родителей. Для молодой семьи это очень важное событие в жизни. Отмечать новый год мы уже будем в нашем гнездышке, а пока наш дом выглядит так.
В июле Авангард Строй построил нам каркасный дом 8 на 9м двухэтажный. При приемке дома сразу обратили внимание на аккуратность работ и чистоту в доме и на участке (весь мусор был сложен в одном месте). Несмотря на то, что дом каркасный, внутри чувствуется запах дерева - внутренняя отделка у нас вагонка, наверное, она дает такой запах. За лето мы его покрасили, провели коммуникации, установили беседку и детские качели. Будем использовать как дачу летом и дом для выходных зимой. Спасибо!
Авангард Строй - не первая компания, в которую я обращаюсь за строительством. До этого строил теще дачу вместе с частной фирмой (закрыта на данный момент). Сроки затянули, но на первый взгляд построили ничего. Через год столкнулись с тем, что крыша начала течь, а обратиться то некуда! Фирма то, уже закрыта! Поэтому в этот раз выбрал более крупнуую фирму. Полгода проект выбирал. Много общался с менеджером. Следил за группой в вк. Выбрал небольшой каркасник с террасой. Управились со строительством за 28 дней. Разногласий не было. Один из этапов строительства – окна - я решил взять на себя, т.к. друг ими занимается. Проблем на этом этапе тоже не возникло, т.к. все размеры оконных проемов были выполнены в соответствии с эскизным проектом! А вообще, дом получился очень функциональным – небольшой, но места много! Фирмой доволен, домом тоже! Посмотрим, не потечет ли крыша через год!
Спасибо Авангард Строй за строительство дома! 2 года назад, получив наследство, решили вложить его в дом для постоянного проживания. Дети уже подросли, наша пенсия не за горами, можно и за город уехать жить. Метались между проф.брусом и оцб. В итоге остановились на проф.брусе. Год он усаживался, и хорошо что мы подождали год! В других компаниях говорили, что после полгода уже можно продолжать строительство, но мы послушали Авангард. После полгода щель над окнами уменьшилась на 3 см, а потом еще на 2см. Весь год ездили-подкручивали домкраты. Во второй год мы занимались коммуникациями, электрикой, внутренней отделкой и обставляли мебелью дом. Сейчас переезжаем на постоянку. Мы очень довольны нашим домиком. Коллектив компании отличный, общение проходило легко, оперативно решались все вопросы, строители порадовали исполнительностью. Желаем процветания компании! Семья Морозовых.
Этим летом построили вместе с Авангард Строем дачный дом. Проект выбрали у них на сайте. Двухэтажный, 6 на 7 м, и террасой под крышей 2 на 7 м. Дача каркасная с нормальным утеплением для того, чтобы и зимой можно было приезжать. Тем более, в поселке электричество круглый год и дороги зимой чистят. Построили нам быстро, в течение 3х недель. Наружную отделку сделали имитацией бруса – очень нравится, не отличишь от брусового дома. Ну а внутри вагонкой сделали – дом то все таки деревянный. Нам все понравилось: и офис, и менеджеры, и прораб, и строители. Окончание лета мы провели в новом доме, обустраивали его, красили, территорию в порядок приводили. Ждем праздников! Испытаем дом в холода. Спасибо Авангард Строй!
В начале июня построили дачный дом вместе с Авангард Строем. Хочу сказать спасибо за организацию всего процесса. Дачный дом построен в срок, работа строителей устроила – претензий не имею. За составление проекта спасибо Александру и Артему – быстро и по делу. Понравилось, что компания не тратила много моего личного времени – обсудили, нарисовали и просчитали дом быстро. На следующий год планирую построить еще баню. Ждите снова!
В Авангард строй мы обратились по совету близких друзей, о чем ни разу не пожалели. Очень приятные и ответственные сотрудники, большое Вам спасибо! Ниже наш отзыв по строительству дачи. От родителей достался участок в Вязовке. Фундамент залили сами в сентябре. Позвонили в Авангард строй, менеджер сразу сказал, что нужен выезд прораба, чтобы правильно рассчитать размеры дома под готовый фундамент. Встречу с прорабом организовали за 2 дня, заодно поспрашивали его по конструктиву, как будет проходить строительство. На встрече нам подробнее рассказали про стройку, показали фото сданных домов, отрисовали и просчитали проект. Дачу с возможностью приезжать и зимой размерами 6х8 нам насчитали на 700 000 рублей. Комплектация под ключ, с утеплением, отделкой, окнами и дверями. Цена адекватная. Построили сам дом за 12 дней. Получилась просто красота! Уже постепенно с мужем обживаем наш домик, летом в знак благодарности принесу корзину ягод с огорода! Еще раз спасибо всему коллективу!
Спасибо Авангард Строю за наш дом! Нам построили двухэтажный каркасный дом размером 6м на 8м. За основу взяли их типовой проект. Мы внесли корректировки по крыльцу, заменили лестницу и добавили 2 окна. Дом получился просторным и светлым. Крыша у нас насыщенно-синяя металлочерепица, снаружи стены мы покрасили в шоколадный цвет, обналичку, перила и лестницу в белый. Покрасив, влюбились в дом еще больше. Советуем всем друзьям и не только строиться у Авангард Строя!
Осенью жена забеременела, поэтому мы решили увеличить жилплощадь и построить дом, так как уже был участок в дер. Каликино. Сначала думали строить сами, но, когда я начал разбираться в строительстве, настолько закопался во всех нюансах, что понял, что не успею сам построить к сроку, поэтому мы решили искать строительную компанию. На сайте Авангард Строя выбрали проект http://avgst.ru/doma/profilirovannyj-brus/lastochka-2. Очень понравились фото построенных домов. Решили сделать себе с балконом и террасой. Заезд строителей отодвинулся на 2 дня, но строительство завершили точно в срок по договору 27 февраля. Спасибо за качественную консультацию и ведение проекта, а так же порядочных строителей.
На сайте avgst.ru выбрали проект дома из проф.бруса 8х8 метров. Понравился готовый проект и внешне и по планировке, и по цене. Дом построили за 1,5 месяца в срок, несмотря на то что заезд был перенесен на неделю из-за подъездных путей. За это время нам построили действительно хороший дом. Поскольку второй этаж каркасный сначала переживали, что будет видно разницу с первым этажом из бруса. Но потом увидели уже готовый дом и остались довольны, наружная отделка мансарды имитацией бруса выглядит красиво и дом построен в едином стиле. В общем и целом, качеством строительства мы довольны, дом готов для проживания, осталось только завезти мебель.
Мы заказывали в Авангард строй брусовой дом по индивидуальному проекту. При заключении договора я особое внимание обратил на то, что в комплектации прописаны производители материалов (металлочерепица grandline, утеплитель knauf) и сортность древесины. Поэтому первым делом, когда привезли домокомплект я начал проверять, совпадает ли это с договором. Все так как и прописано в комплектации, за это Авангард Строю огромный плюс! Все привезенные материалы совпадают, замены на дешевые аналоги нет, проверено лично!) Качеством стройки довольны, строители тоже молодцы. В общем и целом, впечатление осталось хорошее компания добросовестная.
Отличные ребята! Строят классно и сами очень дружелюбные и располагающие. В офисе домашняя атмосфера, очень кстати удобно, что уже в нем можно увидеть материалы в живую, понять как все выглядит. Чаем угостили, для ребенка есть детский уголок, поэтому родители не переживайте, что вам не с кем оставить свое чадо)) ему будет чем заняться, чтобы не отвлекать вас))). А теперь про саму стройку: наш дом в сад построили за 11 дней, оперативно и на совесть. Прораб всегда на связи был, рассказывал нам о том, что сделали за день и как в дальнейшем ухаживать за деревом! Такое отношение всегда приятно) по качеству нам все понравилось, видно что бригада опытная и материал хороший. Всем знакомым уже насоветовала эту компанию и вам тоже рекомендую!
Отзыв по договору 203/16. Достоинства: качественные материалы, доступные цены, опытные бригады, быстрые сроки Недостатки: из-за погоды немного сдвинулись сроки В конце осени с мужем обратились в Авангард строй по строительству дачи. Внесли предоплату, забронировали проект по цене прошлого года и назначили дату строительства на апрель 2017. Сразу скажу, сделали это не зря, сейчас в разгар строительного сезона цены у всех компаний выше, а мы успели по старой цене построить дачку)). Поскольку весна в этом году выдалась холодная, дату заезда пришлось перенести, ждали, когда просохнут подъездные пути к участку. Но тут уже не вина компании, погода подвела. Са***у построили за 10 дней, быстро и добросовестно. Материал кстати привезли хороший, сначала опасались немного, что если строим по цене прошлого года, то качество будет так себе. Но нет! Все досочки-брусочки чистенькие, новенькие, брака не обнаружили. Дом вышел что надо! Спасибо всей компании от семьи Знобишиных.
Отличная компания. Выбрал их по совету знакомых и ни разу не пожалел! Дом каркасник построили быстро и качественно. Живу в нем уже год, могу сказать, что зимой тепло, утепления 200 мм достаточно. Наружная отделка под кирпич, кто приходит в гости сначала думают, что дом каменный и очень удивляются узнав, что основа его деревянный каркас. Собственно поэтому и выбрал каркасник, потому что с ним возможны любые варианты отделки. Мой пример доказывает, что каркасный дом подходит для постоянного проживания и при этом может быть достаточно фундаментальным. При грамотной технологии строительства — это прекрасный вариант прочного и надежного дома. Рекомендую Авангард строй, большой дом можно построить с ними качественно и за разумные деньги!
А я заказывал дом баню из бревна. Выбрал этот проект, потому что участок небольшой, и построить и дом, и баню у меня просто нет возможности на такой площади. А зато сейчас на первом этаже у меня собственно сама баня, комната для гостей и кухня, а на втором большая спальня. Нам вполне хватает места, чтобы приехать туда с ночевкой с друзьями. Приезжали несколько раз зимой, в доме тепло, пока спали не замерзли. Что касается самой бани, то нам все нравится. Топится отлично, проблем с печкой нет. Фундамент крепкий, бревно не косит и не трескается. Хорошее качество за вложенные деньги, а тем более за дом и баню 2 в одном!
Я осталась довольна работой Авангард Строй. Строили у них дом – первый этаж из профилированного бруса, второй каркасный. Дом строили для постоянного проживания, осенью заселились, зиму пережили) в доме тепло даже когда были 30градусные морозы. Звукоизоляция хорошая, мы собираемся частенько по вечерам с друзьями на первом этаже, смотрим фильмы, болтаем, а дети спят наверху, мы им не мешаем. Отличная компания, которая поможет воплотить мечту о собственном доме. Авангард строй, спасибо!
А я можно сказать у Авангарда постоянный клиент. Сначала строили дачу, год назад построили дом жилой, в котором сейчас собственно и проживаем, потом к дому пристроили навес для машины. А вот на май запланировали строительство бани. Мне даже скидку сделали как постоянному клиенту) вот построю баню и будет у меня весь набор: дача каркасная, дом из бруса и дача из бревна))) хорошая компания, несколько раз доверяли ей строительство и ни в чем они нас не подвели.
Мне очень понравилось качество работы в Авангарде начиная от обслуживания клиентов и заканчивая построенным домом. Мой индивидуальный проект доработали, сократили затраты на него, сделали оптимальную планировку, все рассказали и показали. В общем сервис на 5+! Теперь несколько слов о самом доме. Я строил каркасный дом площадью 140 кв.м. Ближе к лету будем переезжать в него всей семьей на постоянку, а пока я занимаюсь обустройством дома внутри. Сразу скажу, что пока дом строился и по окончанию стройки не нашел косяков и халтуры. Время сейчас провожу в нем много, занимаюсь проводкой коммуникаций и обустройством в целом, поэтому если бы были какие-либо нарушения в технологии, они бы уже не остались без моего внимания. Очень жду когда все работы закончатся, чтобы переехать всей семьей в наш новый дом.

Как узнать график работы Строительная компания Авангард Строй ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: 12:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 288-54-58

Строительная компания Авангард Строй находится по адресу г Нижний Новгород, пер Охотский, д 3.

Строительная компания Авангард Строй на карте