8 (831) 288-54-588 (831) 288-54... — показать

8 (831) 288-54-588 (831) 288-54... — показать
+7 831 288-...+7 831 288-54-58 ещё
г Нижний Новгород, пер Охотский, д 3
Район: Советский

Про «Строительная компания Авангард Строй»

Строительная компания Авангард Строй занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них установка межкомнатных дверей, строительство бань, дачное строительство, возведение домов из дерева, каркасное строительство, фасадные работы, а также устройство теплых полов. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают обычно поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительной деятельности.

Организация располагается по адресу г Нижний Новгород, пер Охотский, д 3 (ближайшая станция - Горьковская) и работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 12:00-16:00, Вс: 12:00-14:00. Основной телефонный номер - +7 831 288-54-58. Подробная информация представлена на сайте avgst.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Полы 1
Теплые полы
Строительные товары 5

Специалисты Строительная компания Авангард Строй (2)

Фотография специалиста Шкадин Александр
Шкадин
Александр
Строительно-технический эксперт
Фотография специалиста Лисов Сергей
Лисов
Сергей
Проектировщик

Отзывы про Строительная компания Авангард Строй (2)

В июне мы обратились в СК Авангард Строй. Нам помогла выбрать дом из бруса менеджер Юля. Вот что значит менеджер знает свое дело. Дом нам очень понравился и мы подписали договор. В июле прибыл прораб Юрий и бригада из трех человек. Евгений Дмитрий и бригадир Николай Бугровы. Нам очень понравилось как они поднимали наш домик. Бригада и бригадир выполнили свою работу на отлично . Большое спасибо Вам .
Не так давно мы построили дом с Авангард Строй. Мы долго не могли найти компанию, потому что доверить строительство дома кому-то сложно, а самим строить долго и еще сложнее. В итоге друзья посоветовали Авангард строй. Приехали в офис на встречу, нам показали проекты и мы обсудили цены. Потом нам предложили съездить на готовые дома посмотреть. Там несколько домиков было готовые уже, мы все посмотрели, внутри побывали, краску посмотрели, нам они понравились.

Ну мы и решили чего ждать, надо строи ть. В итоге нам построили дом, живем в нем уже почти полтора года, ни разу не пожалели, что решились на переезд из квартиры.

Мне кажется, нужно с вниманием относится к строительству дома, вникать во все детали и шаги стройки. Мы с мужем часто ездили на место стройки, разговаривали со строителями и смотрели на сам процесс. Еще смтрели много видео на ютубе о стройке, теперь мы в этой теме разбираемся чуть больше, чем было в начале. У авангард строй смотрели видео на их канале, нам понравилось то, как нам все объясняли о стройке.

У нас был менеджер Дмитрий — очень грамотный, все рассказывал, показывал, всегда был на связи, нам он очень понравился.

После стройки было несколько вопросов, когда уже заехали. Но с нам Юрий главный на стрйке приезжал и все рассказывал. Сейчас вопросов нет. Спасибо большое коллективу Авангард строй
Строительная компания Авангард Строй на карте