8 (967) 262-54-898 (967) 262-54... — показать

8 (967) 262-54-898 (967) 262-54... — показать
+7 967 262-...+7 967 262-54-89 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 51
Район: Ленинский

Про «Азимут Авто Новосибирск»

Фирма Азимут Авто Новосибирск (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и другие), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания специализируется на марках Toyota, Rolls-Royce, Renault, Lincoln, Acura, ГАЗ, ВАЗ и т. п.

Организация находится по адресу: г Новосибирск, ул Станционная, д 51. Телефон: +7 967 262-54-89. Сайт: azimuth-auto.ru.

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Азимут Авто Новосибирск (96)

Покупка автомобиля сейчас больше нервов помотает, чем удовольствия доставит. Я тоже ходила по разным салонам и хорошо что вовремя попала в автосалон Азимут Авто Большой выбор новых с завода машин, есть привычные иномарки и наши российские модели. Приехала за одной, но благодаря помощи и консультации менеджера, выбрала более интересный вариант. Про салон ничего плохого не скажу, обслуживание на пять с плюсом, цены ниже процентов на 10, хороший условия по автокредитованию. Были задержки с оформлением из-за банка, но в целом все разрешилось в мою пользу, так что буду советовать их друзьям
Гибкая система работы у них с клиентами - сразу обратила на это внимание, тк сама в продажах работаю. Лояльные ребята, без лишнего официоза и услужливости, молодцы) Приехала, помогли определиться и выбрать. В целом, было из чего выбирать, поэтому смотреть машины на заказ те, что могут привезти в ближайший месяц я не стала, из наличия нового китайца взяла, как и планировала и хотела) Оформление оперативное. Не тянут с документами, чтобы еще "подумала" может и на допы какие согласилась (отказалась без проблем от этого). Впечатления хорошие, думаю, можно Азимут Авто и друзьям порекомендовать)
Ужасный автосалон!!! Если бы можно было поставить -10, без сомнения бы поставмла. Обманывают клиентов где только можно, и о состояниях машины и о кредитных условиях, и даже об обещаниях которые громно дают при покупке машины. Врут на каждом этапе сделки! Клиентоориентированность на 0, посылаюо клиентов только в путь, угрожают рукоприкладством и громко на весь салон обращаются нецензурными выражениями... Сказать что салон га...но это ничего не сказать!
Хороший автосалон, отличное отношение к клиентам, автомобилей много и по адекватным ценам, нам при покупке ничего не навязывали, только по желанию, но нас устраивала комплектация автомобиля, поэтому цена осталась какая и есть. Оформление очень быстрое, автомобилем пользуемся каждый день все идеально!
Качество обслуживания у них не хромает, мне понравилось как встретили и как менеджер помогал с подбором. Все достаточно ненавязчиво и радушно. Допы брать не пришлось. Покупкой довольна.

Частые вопросы про Азимут Авто Новосибирск

Азимут Авто Новосибирск находится по адресу г Новосибирск, ул Станционная, д 51.

Азимут Авто Новосибирск на карте