8 (383) 367-00-578 (383) 367-00... — показать

+7 383 367-...+7 383 367-00-57 ещё
Россия, Новосибирская, Новосибирск, Ленинский, Станционная, 60/1 к 6
Пропускная система

Про «ООО "ГАРАНТ ПЛЮС"»

Компания по производству и установке ультрасовременных светопрозрачных конструкций.

(Интерьерные перегородки; зимние сады; окна; двери; витражи; остекление домов, веранд, беседок, бассейнов; крытые автопарковочные места,стеклянные навесы.

Мы поможем сделать ваш дом современным,красивым и неповторимым! GARANT PLUS - это новые тенденции в дизайне и строительстве малоэтажных домов. GARANT PLUS - это новый взгляд на обычные вещи. GARANT PLUS - это лучший сервис на всю Сибирь. GARANT PLUS - это то,чего вам не хватало!

Предлагаемая продукция/услуги:

Перегородки в стиле лофт, цельностеклянные, мобильные, стационарные, акустические, душевые.

Отлично подойдут для зонирования пространства как дома, так и офиса. Под каждый стиль и дизайн мы подберем готовое решение. Мы не станем ограничивать вашу фантазию и изготовим перегородки любой сложности.

Окна,двери,витражи.

Решили остеклить свой дом? Тогда вам определенно к нам! Обширный спектор предлагаемых конфигураций, цветов и материалов. Для Вас мы изготовим изделия из ПВХ, алюминиевого профилей, стеклокомпозита. Ламинированные,окрашенные или же шпонированные. Круглые, треугольные, квадратные,ассиметричные. Изделия могут быть такими, какими их хотите видеть Вы.

Инновационное остекление.

Новинка в сфере остекления малоэтажного строительства! Окна со встроенной иллюминацией помогут превратить сон вашего малыша в сказку. Окна с скрытой рамой отлично подойдут современному дому в стиле Hi-Tech. Окна , двери, перегородки с художественным витражом по вашему эскизу предадут вашему дому атмосферной эксклюзивности. Окна и перегородки с SMART-стеклом, станут идеальным вариантом для руководителей компаний, для владельцев модных салонов и магазинов одежды, того кто стремится привнести в свой дизайн интерьера что-то стильное и современное. И хит этого сезона - окно со встроенным термометром!Буквально недавно, это окно взорвало всю сеть интернет.А теперь вы можете его приобрести здесь, в Новосибирске!

Двери 13
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Парадные двери
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Монтажные работы
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про ООО "ГАРАНТ ПЛЮС" (2)

3.0
Окна и раздвижные двери в нашем новом офисе – дело рук специалистов компании ГАРАНТ ПЛЮС. Обратились по рекомендации одного из наших подрядчиков и ничуть не жалеем. Скоро планируем отделку нашего второго здания – снова придем к вам. Работать с профессионалами очень приятно!
Ужасная компания. Никому не рекомендую. Заказывали входную группу в начале августа. Обещали сдать объект в начале сентября.
Простая алюминиевая конструкция 5 стеклопакетов однокамерных и входная дверь тоже со стеклопакетом, крыша из фанеры, покрытой ондулином, изнутри пластиковые панели. Сдали объект в конце ноября, все сроки сорваны, нервы по трачены. Т.е. у них ушло 3 месяца чтобы сделать конструкцию типа оранжереи/теплицы!!!
Нам пришлось при минусовой температуре укладывать резиновое покрытие на ступенях! Директор Василий в случае любой неприятной для него ситуации не берет телефон, рабочий день у них начинается с 13.00 а то и с 15.00, в это время кто то приходил на объект.
Специалисты еще те, пока устанавливали 5 стеклопакетов, два разбили, а потом когда привезли менять разбили один из двух стеклопакетов что привезли на замену. Качество работы ужасное, сейчас снег тает, вода по стенам бежит. Вентиляцию не сделали, в результате замки на двери замерзли, еле зашли, пришлось заставлять их делать вентиляционные отверстия.
А главное куча телефонов, и много компаний клонов как оказалось.
Договор заключили с Гарант-Плюс, а телефон мобильный у сотрудника от Алютек.
Люди те же а фирмы разные.
ООО "ГАРАНТ ПЛЮС" на карте
Секреты успешного ремонта