8 (965) 824-39-248 (965) 824-39... — показать

+7 965 824-...+7 965 824-39-24 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 38 к 33
Район: Ленинский

Про «Interstone»

Компания Interstone представляет мировые бренды керамических плит, акрилового и кварцевого камня.

Партнерам предоставляются образцы, рекламные материалы, возможность участия в программах лояльности.

Для покупателей реализуется комплекс рекламных и информационных кампаний, направленных на повышение знаний о камне, преимуществ и выгод его использования.

Контроль экологичности и безопасности - важные составляющие успеха бизнеса партнеров и качества жизни их клиентов.

Мы обеспечили глобальную национальную дистрибуцию. Каждому в любой точке РФ удобно получить материал, необходимую поддержку и сервис.

Также наши преимущества:

— до 15 лет гарантии;
  — высокое качество и наличие камня в необходимом объеме;
  — персональное внимание и экспертное сопровождение;
  — выгодные условия сотрудничества;
  — более 200 цветов и оттенков;
  — более 2500 партнеров.

Стабильное поддержание большого складского запаса позволяет обеспечивать потребность в нашем материале в любом объеме.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Interstone (1)

Заказываем тут материалы для изготовления столешницы. Для себя домой тоже сделали. На данный момент пользуемся ей больше месяца. Столешница блестит, гости спрашивают, где такую заказать) материал прост в уходе и уборке. А уж мы то знаем, как из хорошего камня сделать качественный товар)
Interstone на карте