8 (383) 285-52-658 (383) 285-52... — показать

Клиника эстетической медицины Меди Лэнд на Нарымской улице

8 (383) 285-52-658 (383) 285-52... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-52-65 ещё

Про «Клиника эстетической медицины Меди Лэнд на Нарымской улице»

Клиника эстетической медицины «Меди Лэнд» на Нарымской улице, - это широчайший спектр услуг, высокое качество обслуживания, профессиональный подход и комплексное лечение.

В клинике вы может воспользоваться последними достижениями эстетической медицины. Лазерная косметология в клинике позволяет избавиться от ряда проблем. В рамках направления выполняется лазерное омоложение лица и тела, фракционный RF-лифтинг, фотоомоложение, лечение купероза, фототерапия акне, лазерная шлифовка постакне, удаление шрамов, растяжек, пигментации, сосудов, радиоволновая терапия, фотоэпиляция разных зон  лица и тела.

Косметологи предложат полный спектр услуг по уходу за кожей лица и тела, позволяющих выглядеть молодо и эффектно. Среди них – чистки, пилинги, комплексные программы ухода за кожей, радиоволноваая терапия, безинъекционная и классическая мезотерапия, биоревитализация, нитевой лифтинг, контурная пластика, ботулинотерапия, обертывания, программы коррекции фигуры и многое другое.

Также в клинике можно записаться на консультацию к гинекологу-эндокринологу, диетологу, трихологу, неврологу, гастроэнтерологу.

Клиника эстетической медицины «Меди Лэнд» на Нарымской улице работает ежедневно.

Восстановительная медицина 5
Эстетическая косметология

События Клиника эстетической медицины Меди Лэнд на Нарымской улице

Цены Клиника эстетической медицины Меди Лэнд на Нарымской улице

Лазерное омоложение
Лазерное омоложение лица10 000 руб.
Лазерное омоложение зоны «Лицо + шея»15 000 руб.
Лазерное омоложение зоны «Лицо + шея + декольте»20 000 руб.
Лазерное омоложение области вокруг глаз5000 руб.
Лазерное омоложение лба4000 руб.
Лазерное омоложение зоны носогубного треугольника5000 руб.
Лазерное омоложение шеи5000 руб.
Лазерное омоложение зоны декольте7000 руб.
Лазерное омоложение кистей рук5000 руб.
Лазерное омоложение области живота12 000 руб.
Фракционный безыгольчатый RF-лифтинг
Фракционный безыгольчатый RF- лифтинг14 000 руб.
Фотоомоложение
Фотоомоложение лица8000 руб.
Фотоомоложение зоны «Лицо + шея»10 000 руб.
Фотоомоложение зоны «Лицо + шея + декольте»15 000 руб.
Фотоомоложение носа2500 руб.
Фотоомоложение щек5000 руб.
Фотоомоложение шеи3500 руб.
Фотоомоложение подбородка2500 руб.
Фотоомоложение зоны декольте7000 руб.
Фотоомоложение кистей рук5000 руб.
Лечение купероза
Лазерное удаление шрамов, рубцов, растяжек
Лазерная шлифовка постакне
Контурная пластика
Косметология тела
Детская косметология
Диагностика и консультативный прием

Отзывы про Клиника эстетической медицины Меди Лэнд на Нарымской улице (3)

Уже второй раз обращался в клинику Медиленд и обращусь ещё не раз☺️Косметологи отлично знают своё дело,все расскажут и покажут.Во время процедуры(алмазная полировка) очень приятно беседовать с врачами,всегда дадут рекомендации по уходу,сама по себе приятная процедура и кожа после нее чистая прям дышит,сразу чувствуется сколько ненужного носишь на своей коже.Была у двоих специалистов у Сони и у Алёны,обе понравились.Спасибо за пробнички скоро приду за кремом)и да альгинатная маска после процедуры прям моя любовь 😍😍😍 Клинику однозначно рекомендую,все красиво,стерильно,приятно,удачи вам и процветания 👌
Здравствуйте! Хочу обратиться с словами благодарности к сотрудникам клиники! Все на высоком уровне! Начиная от работы администратора и до, несомненно, докторов! Я побывала в руках у многих специалистов! Очень радует, что именно в этой клинике организован системный поход к красоте и здоровью!Гинеколог-эндокринолог подберет, при необходимости, гормональную коррекцию. Косметологи организуют соответствующий уход за лицом и телом. Массажисты помогут поддержать в тонусе тело и дух. Отдельная благодарность врачу-косметологу Кукловой Елене Васильевне с огромнейшем терпением и высоким профессионализмом ведущей меня к красивому телу! Врачу-косметологу Гамаюновой Софье Сергеевне, с заботой и умением возвращающей молодость! Если коротко: объемы -10 см! Возраст - минус 10 лет! Самочувствие на все 100! (И это при колоссальной загруженности, без страданий на диетах и умирания в зале!!!) Так что, девочки, - решайте сами!
Здравствуйте! Хочу поделиться положительными эмоциями от посещения клинике Меди Ленд. Очень понравилась, что есть своя парковка. В клинике меня встретила приветливый администратор Юлия, а косметолог Анастасия сделала мне Алмазно вакуумную полировку лица, после которой я сразу увидела эффект сияния и лифтинга кожи. Рассказала мне по уходу за лицом, а также прямо на месте подобрали крем, которым я с удовольствием пользуюсь.