8 (923) 775-26-438 (923) 775-26... — показать

Студия ресниц Ирины Дель

8 (923) 775-26-438 (923) 775-26... — показать
+7 923 775-...+7 923 775-26-43 ещё

Про «Студия ресниц Ирины Дель»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения, то Студия ресниц Ирины Дель (оценка на портале Yell.ru — 4.5) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, механический пилинг, лазерный лифтинг, мезотерапия и других. Кроме возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Услуги организации также смогут заинтересовать того, кто хочет выполнить наращивание волос. Здесь можно задать вопросы о том, какие вообще имеются способы осуществления этой процедуры (потому что наращивание бывает итальянским, английским, испанским, ленточным и капсульным), какие донорские пряди применяет парикмахер — натуральные или искусственные, когда нужно делать коррекцию и как должным образом ухаживать за наращенными прядями, чтобы не столкнуться с чрезмерным выпадением волос.

Дополнительно мастера салона могут выполнить маникюр, лимфодренаж, наращивание ресниц, педикюр и другие процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 44/1, у метро Красный проспект.

График работы: Пн-Вс: 08:30-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 923 775-26-43. Сайт: iradel.ru

Маникюр 1
Женский
Тип курсов 3
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы наращивания ресниц
Курсы парикмахеров
Услуги для волос 1

Отзывы про Студия ресниц Ирины Дель (2)

Ирочка просто замечательный мастер!
Нарастила у неё уже месяц назад реснички, до сих пор выглядит всё идеально!
Работает быстро, но очень качественно. Обычно во время наращивания у меня очень слезились глаза, но здесь такого не было!
Материалы для ресничек - норка, соболь, шёлк.
Наращивание у Ирины стоит в будний день с 10 до 18 часов - 2990 руб, в выходные и в будние дни после 18 часов - 3990 руб.
В подарок: декорирование цветными ресничками или стразами =)
В студии наращивания Ирины Дель , расположенной на Челюскинцев,44/1, я наращивала себе реснички. Мне понравилось. Качество хорошее и держаться они долго, не доставляя проблем. Мастер вежливая, доброжелательная, сделала все очень аккуратно и следуя моим пожеланиям. Цены в студии вполне приемлемые.
Студия ресниц Ирины Дель на карте