Желаете обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами из своего шкафа она будет органично сочетаться. Магазин эконом-класса по продаже одежды Компания финского трикотажа Nanso на площади Карла Маркса предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.
Также здесь продают аксессуары. Такие элементы удачно дополнят базовую комплектацию. При подборе правильных сочетаний они предоставят новые возможности использования основного предмета. А угадать с выбором аксессуара чаще всего удастся, если уточнить детали у продавца-консультанта.
Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 383 267-48-96. Компания финского трикотажа Nanso на площади Карла Маркса располагается по адресу Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3 в районе метро Площадь Карла Маркса.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/kompaniya-finskogo-trikotazha-nanso_12494855/