8 (383) 383-20-528 (383) 383-20... — показать

Автосалон Локо Авто

8 (383) 383-20-528 (383) 383-20... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-20-52 ещё

Отзывы про Автосалон Локо Авто (87)

Хороший автосалон, в котором я на днях с выгодой купил новую машину. Оформлял её в кредит по низкой процентной ставке. Ни в одном автосалоне не видел таких хороших кредитных условий.
Покупал в этом автоцентре новую тойоту. Оформлял ее под заказ. Привезли в обещанный срок, допы поставили качественно, оформили все быстро. Автоцентр рекомендую, понравился.
Сразу видно уровень салона. Партнеры по кредитованию у них ВТБ. Этот банк абы с кем работать не будет. И условия перед Новым годом отличные. Без первого взноса и выплаты по кредиту минимальные
В прошлом году поменяли в этом автосалоне машину жене, а сейчас я решил сменить свою машину на новую. Покупка прошла без проблем, оформил кредит под хороший процент. В подарок дали зимнюю резину.
Купил замечательный автомобиль Рено Дастер по выгодной цене, вышло дешевле, чем у конкурентов. Выгодные условия кредита, первый взнос был минимальный. С документами проблем не возникло.

Частые вопросы про Автосалон Локо Авто

Как узнать график работы Автосалон Локо Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 383-20-52

Автосалон Локо Авто находится по адресу г Новосибирск, ул Никитина, д 174.

Автосалон Локо Авто на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле