8 (383) 209-37-228 (383) 209-37... — показать

8 (383) 209-37-228 (383) 209-37... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-37-22 ещё
г Новосибирск, ул Широкая, д 3
Район: Ленинский
У Магазин воздушных шаров и товаров для праздника Большой Праздник на площади Карла Маркса пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин воздушных шаров и товаров для праздника Большой Праздник на площади Карла Маркса»

Магазин воздушных шаров и товаров для праздника Большой Праздник на площади Карла Маркса работает в области торговли в Новосибирске и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и прайса, и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Потому что возвращающиеся снова покупатели - это очевидный показатель процветания и возможности продолжать радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 383 209-37-22 или зайдите на сайт шарики54.рф. Магазин воздушных шаров и товаров для праздника Большой Праздник на площади Карла Маркса располагается по адресу г Новосибирск, ул Широкая, д 3 (ближайшая станция метро - Площадь Карла Маркса).

Типографии 1
Шелкография
Услуги для населения 2
Копировальные услуги
Печать документов

Магазин воздушных шаров и товаров для праздника Большой Праздник на площади Карла Маркса на карте
Обед супергероя

Обед супергероя