8 (383) 249-59-458 (383) 249-59... — показать

ООО Марш Проект

8 (383) 249-59-458 (383) 249-59... — показать
г Новосибирск, ул Светлановская, д 50

Про «ООО Марш Проект»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от шпаклевки до арматуры - цены в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. ООО Марш Проект может стать вашим потенциальным поставщиком. Основная специализация компании - это заборы. Узкая направленность деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Компания располагается по адресу г Новосибирск, ул Светлановская, д 50. Телефон для связи: +7 383 249-59-45.
Магазин 1
Хозтовары
Строительные товары 3
Заборы
Кованые изделия
Лестницы

Отзывы про ООО Марш Проект (4)

3.0
Очень красивый салон! Качественные изделия. Работают только на дереве, такое редко встретишь, спасибо за потрясающий стеллаж
Наша лестница - мечта! Пишу этот отзыв, только из-за того, что предыдущие отзывы меня ужаснули! то ли происки конкурентов, то ли магнитные бури)) По мимо слов прилагаю фото с нашей лестницей и уверенно заявляю, что компания надежная!

Заказ в работу приняли быстро, замерщик приехал сразу и произвел все замеры для изготовления нашей красавицы-лестницы. Сделали в обговоренный срок, ставили все при нас, без косяков, сколов и царапин, профессионализм на высоте. Лестница очень хорошо вписалась в интерьер дома. Монтажники - суперпрофи! Смотрите фотографии, они скажут лучше любых слов!

И ещё я в который раз убедилась, что хороший отзыв, как благодарность писать нужно, т.к. про них часто забывают. Спасибо, команде "А Марш" за работу!
13703261370327137032813703291370330+1
Думаете заказать лестницу в МАРШ ПРОЕКТ .Посмотрите в интернете сколько у них судов .Сколько перерегистраций было..
Приходя в "Марш проект" будьте готовы, что вас обманут по срокам как минимум в три раза и никто не позвонит предупредить вас об этом. Совершенно некомпетентные менеджеры, не знающие как работать с клиентами.
ООО Марш Проект на карте