8 (383) 214-17-278 (383) 214-17... — показать

Компания Мастер Дом в Дзержинском районе

8 (383) 214-17-278 (383) 214-17... — показать
г Новосибирск, ул Планетная, зд 30 к 1

Про «Компания Мастер Дом в Дзержинском районе»

Компания "Мастер Дом" - с 2013 года ваш надежный партнер в малоэтажном строительстве.
Наше основное направление это строительство заборов и ограждений.
Поможем подобрать материалы для фасада, кровли, а также утепления вашего дома.
Мы предлагаем комплектацию объекта под ключ крoвельными и фасадными материалами, а также делаем замер объекта и осуществляем монтаж различной сложности.

Компания Мастер Дом в Дзержинском районе – Акции

Отзывы про Компания Мастер Дом в Дзержинском районе (6)

Отличная работа, всем доволен!!) вся семья довольна и рады что сюда обратились знаем куда обращаться
отличный ремонт, очень понравился ремонт и работа сервиса!! вся семья довольна и рада новой атмосфере
все прекрасно сделали, безумно рада, что обратилась сюда, вся семья и дети очень рады!! дочка старшая в восторге)
Все отлично!! Очень доволен работой и вся семья тоже, огромное спасибо за такую радость!! Буду знать к кому бежать за помощью
отличный сервис! со всем помогли! просто прекрасное место, за помощь безумно благодарны, вся семья довольна!!!
Компания Мастер Дом в Дзержинском районе на карте
Секреты успешного ремонта