8 (383) 249-50-048 (383) 249-50... — показать

+7 383 249-...+7 383 249-50-04 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238
500-800 руб.

Про «Планета Суши»

«Планета Суши» - это сеть уникальных ресторанов в Новосибирске. Особенность сети в том, что еду можно заказать на дом, и это совсем не затратно. Сегодня в городе работает 5 ресторанов, в каждом большой ассортимент самых разных блюд. Но заказать что-то можно через сайт компании или даже через мобильное приложение. Главными блюдами ресторанов считаются роллы и суши, но есть еще супы, салаты, вторые блюда, десерты и пицца. Меню ресторанов и меню доставки немного отличается, цены же при доставке гораздо ниже. Минимальная стоимость заказа 499 рублей. Регулярно действуют приятные акции, которые помогают экономить. Например, при первом заказе новому клиенту делается маленький подарок. При регулярных покупках посетители или заказчики накапливают бонусные баллы и могут расплачиваться ими при следующей покупке. А еще повара создают вкусные блюда по особенным ценам. Например, сет из 12 ролллов может стоит 345 рублей. По будням в дневное время есть возможность заказать бизнес-ланч, который обойдется в 125 рублей. И каждый сезон предложения меняются, поражая своими особенностями. «Планета Суши» существует не только в Новосибирске. Сеть охватывает многие города России. Удобная навигация по сайту позволяет выбрать нужное место и даже заказать обед в подарок. Оплата возможна при получении или на сайте.
Кухня 1
Японская
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Детское меню
Доставка
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Планета Суши (5)

Частенько захочу в суши-бары и ПЛАНЕТА СУШИ не исключение) Качество роллов всегда отличное, можно заказать 1/2 порции , что радует, ведь тогда можно будет попробовать больше видов)) Средний чек 350-500 рублей Если идете компанией, тогда лучше заказывать суши-сеты, так дешевле обойдется)))
Наверное любимое заведение из всех ресторанов с японской кухней. Хочу отметить, что нравятся различные акции, также ка, счастливые часы,юный сушист(для детей), почетный гость и постоянно обновляющееся меню, в зависимости от сезона. Очень внимательный, приятный коллектив официантов! Особенно хочу отметить, Грунину Екатерину и Гриненко Анастасию!( Вокзальная магистраль, только туда и ходим) Достойная еда, напитки, атмосфера, ненавязчивая музыка. Оперативность приготовления заказов. Из недостатков только то, что отменили кальянное меню. Фото Кот - символ удачи и копилка (с барной стойки, у него имеется очень интересная история! поинтересуйтесь у бармена). А второе фото - женщина мудрости.
Последний наш поход в ресторан был именно в "Планета Суши". Что могу сказать, это просто отличное место для отдыха, обеда, ужина, да и вообще развлечения. Очень аккуратный интерьер и вежливый персонал оставляют отличное впечатление. Хочу сходить сюда еще не раз. Выбор суши и разных роллов зашкаливает. Мы заказывали сет из роллов на 950 рублей, сыты остались все. Чай очень хороший в этом ресторане. Не пожалеете, если закажете зеленый с жасмином. Средний чек в этом заведении - 500 рублей на человека.
В ресторан Планета суши , расположенный по адресу Фрунзе ,238, я захожу довольно часто, особенно в этом заведении мне нравится бизнес-ланч. Меню у них разнообразное. Очень мне нравятся там роллы и салат Цезарь. Блюда всегда свежие и вкусные. Обслуживание в этом ресторане не всегда быстрое, но все официанты милые и доброжелательные.
Обычно суши мы заказываем на дом. Но тут решили заглянуть в суши-бар. Приятная обстановка. Разделение на залы для курящих и не курящих. Персонал обходительный, любезный. Мы заказали роллы "Филадельфия", еще какие то и салат. Ждали совсем не долго. Все оказалось аппетитным и изумительно вкусным. Думаю, что загляну сюда еще не раз.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно