8 (383) 263-13-068 (383) 263-13... — показать

8 (383) 263-13-068 (383) 263-13... — показать
+7 383 263-...+7 383 263-13-06 ещё
г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45
Есть доставка

Про «Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе»

Вы желаете устроить праздничное мероприятие или провести корпоратив, но не хотите заниматься организацией питания? Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе может избавить вас от этих хлопот! Барбекю на свежем воздухе, буфет или шумный банкет - клиенту доступен любой формат. Организаторы заранее зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, примерному количеству приглашённых, списку блюд, а также интерьеру пространства. Компания работает как с разовыми заказами, так и заключает договоры с юридическими лицами для долгосрочного обслуживания.

Рейтинг на нашем сайте - 3.3.

Компания располагается по адресу ул В.Высоцкого, д 45 (вблизи метро Золотая нива).

Контактный телефон: +7 383 263-13-06.

Кухня 1
Доставка супов
Доставка суши
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе (6)

3.3
Сегодня сделали очередной заказ в Суши Папа. Являемся постоянными клиентами и очень любим ваши роллы, особенно горячие. Но сегодня всё было еще вкусней!! 10 из 10))) Спасибо, что вы у нас есть! От души!
06.10.17г.звоним с 11-00 до 11-25 трубку ни кто не берет.и такая ситуация частенько.очень часто долгая доставка более трех часов!!!на левый берег цена стала от 2000 -это вообще полный абзац.
Заказывала у вас суши в субботу, все очень понравилось. Девушка администратор очень вежливо на все отвечала помогла с выбором. Роллы были очень вкусные, красивые. Вечер удался спасибо
доставки на дом у них нет.вчера хотели заказать.но увы
Покупаю суши и роллы давно у них (Высоцкого 39/1, теперь Высоцкого 43), . 3 июня заказала 4 порции роллов, заказ делала по телефону.. Опаздывала к окончанию рабочего дня, позвонила еще раз, спасибо девушкам, дождались меня, не смотря на то, что рабочий день закончился.. И заказ выдали, и проконсультировали по некоторым вопросам, и про подарки именинникам рассказали.. Очень довольна вежливым обслуживанием, как всегда.. Спасибо.. :)
Но очень недовольна в этот раз качеством семги в роллах Сяке Маки.. :( Рыба рыхлая, водянистая, сухая.. Привкус неприятный.. Явно наспех размороженная в микроволновке или под горячей водой.. Огорчили, честно.
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе на карте