8 (383) 399-10-098 (383) 399-10... — показать

8 (383) 399-10-098 (383) 399-10... — показать
+7 383 399-...+7 383 399-10-09 ещё
г Новосибирск, ул Выборная, д 201 к 4

Про «ООО ТД "Бруквест"»

Компания основана в мае 2002 года. Мы производим элементы мощения класса “Премиум” для тротуаров и садовых дорожек, искусственный облицовочный камень, накрывные элементы для заборов и столбов, бетонные системы водоотведения, газонные камни, булыжники и бордюры. Наша продукция имеет великолепный декоративный вид. В производстве большой ассортимент изделий тридцати пяти цветов и оттенков. Новейшие европейские добавки для бетонов позволяют придать нашим изделиям эксплуатационные свойства, в несколько раз превышающие требования ГОСТа.

Мы поставляем свою продукцию от Сибири до Дальнего Востока и регионов крайнего Севера.

Производственные мощности предприятия превышают 4 тысячи метров квадратных в месяц.

Помимо выпуска продукции, мы предоставляем полный пакет услуг, включающий в себя:

разработку плоскостного дизайна мощения площадей любого размера в привязке к существующему ландшафту и архитектурным сооружениям;
разработку мозаичных панно с логотипами и эмблемами фирм с последующим воплощением в материале;
разработку дизайна мощения приватных территорий жилого и общественного пользования;
разработку технологических рекомендаций по производству работ мощения;
технический и дизайнерский надзор;
полный комплекс укладочных работ с последующим гарантийным обслуживанием.

Для производителей архитектурного бетона: пластиковые формы (Польша), цемент белый (Турция), пигменты, гиперпластификатор BROOKWEST нового поколения, пропитки и лак-пропитка для тротуарной плитки, искусственного и натурального камня.

С 2007 года компания БРУКВЕСТ наладила производство сухих строительных смесей. Мы предлагаем полный перечень всех необходимых при строительстве сухих строительных смесей с соблюдением оптимального уровня цен на продукцию. С нашими смесями может работать любой рабочий - строитель, обладающий минимальной практикой. Мы производим как традиционные сухие смеси, так и специализированные, изготовленные по рецептуре ведущих химических концернов Европы.

БРУКВЕСТ - это символ неизменного качества всего спектра продукции благодаря тщательному отбору сырья от лучших поставщиков, а также жесткому контролю качества и технологии производства, обеспечивающей соответствие самым высоким стандартам.

Наши награды: Большие Золотые Медали Сибирской Ярмарки за современную технологию создания камня для облицовки поверхности в ландшафте (2006г.); за производство продукции европейского уровня и расширение номенклатурного ряда (2007г.); за широкое использование в производстве материалов и технологий, улучшающих эстетические качества архитектурной среды (2007г.)

Отзывы про ООО ТД "Бруквест" (1)

Римский брук поражает самое смелое воображение бесконечными возможностями в создании уникального плоскостного дизайна. Тщательно подобранная цветовая гамма, уникальный дизайн и сочетание элементов различных размеров создадут на Вашей приусадебной территории неповторимый "ковёр", заряжающий положительными эмоциями на долгие годы.
ООО ТД "Бруквест" на карте