8 (381) 235-61-458 (381) 235-61... — показать

8 (381) 235-61-458 (381) 235-61... — показать
+7 381 235-...+7 381 235-61-45 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «Магазин спортивной одежды Adidas в Кировском округе»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - из-за необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или пешим турам? Магазин спортивной одежды Adidas в Кировском округе приглашает гостей разделить страсть к спорту и активному времяпрепровождению. Для их удобства товары поделены по тематическим блокам: приспособления для защиты определённых частей тела, снаряжение, специально разработанная одежда. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его прочности.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные ранцы или миниатюрные клатчи, сумочки через плечо или же дорожные чемоданы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, одежда, аксессуары.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 381 235-61-45 или зайдите на сайт adidas.com. Магазин спортивной одежды Adidas в Кировском округе располагается по адресу: г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Отзывы про Магазин спортивной одежды Adidas в Кировском округе (7)

4.0
Прямо скажу что магазин мне понравился, вещи все качественные, не знаю как на счет стильности, но магазин спортивный и вещи которые там продают наверно больше для активного отдыха, чем для повседневной носки. Но все же дороговато даже в период скидок. Я померил кроссовки, хорошо сидят но стоят дорого . Продавцы нормальные ребята, с юмором, немного пообщались.
Не могу сказать плохо об этом огромном магазине не только потому что я здесь работала)) Персонал здесь хороший и действительно хочет вам помочь, а не "втюхать" вам вещи. Не могу не поспорить, что да ценник здесь конечно не низкий, но и бренд тоже не мало известный. Советую приходить в первые дни распродаж и вообще делать покупки только в дни распродаж или скидок, так шоппинг проходит приятней
Решили мы как то устроить шопинг по торговому комплексу Мега, приехали и стали просто ходить по магазинам. Смотреть где что продает, какие цены ну и если что понравиться купить, так как купить нужно было кое что. И первый магазин в который мы зашли был этот магазин. Зашли, так как это был спортивный магазин мы посмотрели здесь только куртки. Цена была конечно немного великовата, но главное что нам не понравился фасон. А так магазин нормальный.
Заходим в любой магазин где висит вывеска скидки, ну и сюда зашли, так как увидели зимние куртки, хоть магазин и спортивный но видимо продают сейчас все. Подошел продавец, поздоровался и сказал что можете смотреть все, если по цене будут вопросы обращайтесь, подскажем сколько стоит. Мы стали смотреть зимние куртки. Стоили в районе восьми тысяч рублей, со скидкой. Но фасон мне не понравился, а так качество хорошее. Пошли в следующий магазин.
Сюда пришли из магазина Найк, смотрели там рюкзаки, заходим к нам сразу продавец, здравствуйте у нас на все скидки пятьдесят процентов если что спрашивайте, хорошо говорим. Стали ходить смотреть чем торгуют, всего много, проходы узкие, не повернешься не задев чего ни будь. Посмотрели куртку, цена со скидкой восемь тысяч, если бы без скидки она столько стоила, то купили бы а так дорого. Пошли в другой магазин.
Магазин спортивной одежды Adidas в Кировском округе на карте