8 (381) 236-12-258 (381) 236-12... — показать

Columbia, магазин одежды на улице Карла Маркса

8 (381) 236-12-258 (381) 236-12... — показать
+7 381 236-...+7 381 236-12-25 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 6

Про «Columbia, магазин одежды на улице Карла Маркса»

Магазин спортивной одежды "Columbia, магазин одежды" открывает перед покупателями всех возрастов широкий выбор одежды и обуви для активного отдыха и путешествий на любой вкус. Производители компании "Columbia" используют множество различных технологий, направленных на создание одежды, пригодной для любых погодных условий. Технологии гарантируют эффективную защиту от ветра, дождя и солнца, от перегрева и переохлаждения, обеспечивая комфорт при ношении одежды.
Отделение магазина спортивной одежды "Columbia" располагается по адресу: г. Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 6. Телефон: +7 (3812) 36-12-25.

Отзывы про Columbia, магазин одежды на улице Карла Маркса (8)

Купила в магазине пуховик, который сейчас рекламируют по телевизору. Цвет приятный - фиолетовый, давно о таком мечтала. Он очень легкий, действительно теплый, на фигуре сидит хорошо, не полнит. Отдала за него 7000 рублей. Считаю, что цена для него нормальная. Как будет выглядеть после стирки не знаю, но продавцы меня заверили, что будет как новенький. Посмотрим.Теперь хочу приобрести там еще и штаны. Осталось чуток подкопить)) Единственный недостаток этого магазина – это его габариты, очень маленький. Вещи весят практически друг на друге.
Самый крутой пуховик!!! 15 тысяч это немало, но зато в нем я реально не замерз в -34. Уж не знаю из чего они их там делают, но во первых пуховик реально легкий, нет ощущения что ты на себя бронежилет одел, а во вторых в нем тепло. Я думаю это самые главные качества для пуховика, хотя и на вид он тоже стильный. Вообще одежда тут реально сделана на уровне, но и ценник выше среднего. Советую сначала посмотреть ассортимент на сайте, сэкономите время в магазине.
Марка за качество отвечает. Думаю, магазин имеет достаточно постоянных клиентов, поскольку собраны товары для конкретного типажа людей, по-моему. Фанатом данного магазина я не являюсь, но, покупал здесь однажды пуховик, кроссовки и был приятно удивлен. На тот момент, удобнее кроссовок я еще не носил, ну просто чумовая обувь. Пуховик тоже оказался весьма теплым и качественным. Если посмотреть на ценник большинства товара, для многих он будет высоким, но, стоит хорошенько подумать, прежде чем отказываться от данной марки. Я думаю, за качественные и долгосрочные вещи, переплата - вполне нормальное явление. Тут решать вам. Достойный магазин.
Куртки этой марки имеют хорошее качество. Недавно купила здесь ветровку на холодную, пасмурную погоду, отдала 4800, но денег не пожалела. Когда на улице был сильный ветер и меня чуть ли не сдувало с дороги, в этой ветровке я чувствовала себя очень комфортно. Помимо ветровок и курток в этом магазине можно приобрести теплые жилетки, шапки и другую одежду. Персонал всегда вежливый, могут рассказать о любой вещи имеющийся в их магазине и при этом никогда не оставят без внимания ни одного покупателя. Нравится эта марка, на хорошую вещь и денег не жалко отдать.
Очень люблю эту марку ветровок! Во-первых, качество вещей, хорошая подкладка, ткань, нет болтающихся ниток. В конце концов ничего не торчит и не висит. И что самое главное - реально защищают от ветра. Являюсь счастливым обладателем Рэинстормера за 7000 рублей, купленную совсем недавно. Никаких замечаний и нареканий. В самом магазине консультанты вежливые, проблем при покупке не возникло.

Частые вопросы про Columbia, магазин одежды на улице Карла Маркса

Columbia, магазин одежды на улице Карла Маркса находится по адресу г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 6.

Columbia, магазин одежды на улице Карла Маркса на карте