Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Омске

Автоцентр на Кордном

Россия, г Омск, ул Кордная 4-я, д 42

Похожие организации

Немецкий

ООО Автомасла

ROCK PAINT

Автосервис У Лизы

ООО Автострада

Про «Автоцентр на Кордном»

Автотехцентр «ЛАДА на Кордном» официальный дилер компании ОАО «АВТОВАЗ». Здесь можно приобрести за наличный, безналичный расчет или оформить в кредит любой из представленных здесь автомобилей LADA. Компания осуществляет предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание всей линейки автомобилей марки LADA. В автосалоне можно опробовать пер покупкой в «живую» на тест-драйве любую модель марки ВАЗ и выбрать понравившуюся модель. Компания так же оказывает услуги по приобретению автомобилей в лизинг или на обмен по программе trade-in. Уточнить информацию о имеемых в наличии автомобилях можно по телефону 537-797.

Запчасти 6
Автоакустика
Новые
Противоугонные системы
Марка авто 1
Тип магазина 1
Авторынок

Отзывы про Автоцентр на Кордном (7)

4.9
брал машину в фениксе, оттуда отправили сюда. хорошо относятся как и к автомобилю так и к клиенту. даже во время ТО можно присутствовать, если есть вопросы то спокойно них отвечают всё расскажут покажут. очень вс понравилось. приеду и не раз
началась весна, сразу же посгребал все возможные ямы. из-за стука поехал на диагностику подвески. выбирал автоцентр по удаленности от дома. записался сюда, приехал, продиагностировали, сказали, надо шаровую менять((( поменяли. из минусов - ценник. все-таки официалы завышают стоимость. а так - все устроило, довольно быстро
диагностировал и ремонтировал подвеску. нужно было срочно, обзвонил несколько сервисов, у всех запись на неделю вперед, тут ребята сказали, что можно подъехать. несмотря на загруженный график цеха, сделали все вполне достойно, предоставили гарантию на работы. доволен как слон.
слушайте никогда не думал что такое страховка каско и как быть, так вот случилось ДТП позвонил в страх/компанию и сказал что случилось а они мне и говорят что у меня каско и поэтому надо ехать где покупал машину, приехал туда, там мне оперативно посмотрели машину, выкатили документ в котором видна стоимость ремонта, после чего сказали что согласуют ремонт со страх/компанией в течении 2-х дней и поставят на ремонт,хм без денег, через 2 недели получаю свой авто без всяких повреждений и денег ни копейки, хотя для сравнения за каско заплатил почти 30 000 а ремонту сделали на 54 000 рублей, вот так!
попал в ДТП, помял дверь по своей вине, поэтому страховая не оплачивала. пришлось искать сервис с приятными ценами. всяческим гаражам не доверяю, в дубльгисе нашел этот автоцентр. позвонил, приехал. цены не сильно выше, чем в гаражах, зато все официально оформили, с заказ-нарядами, гарантию на работы дали. сделали качественно, хотя и не очень быстро. мокрый снег пережил – краска не вздулась, лак тоже, это радует.
Автоцентр на Кордном на карте
Восстановление автомобиля после ДТП