8 (381) 266-08-008 (381) 266-08... — показать

+7 381 266-...+7 381 266-08-00 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 13/3
500-800 руб.

Про «Black Pearl»

Настоящий коктейль-бар для тех, кто ценит качество! Действует face control, dress control.
After-partyWi-FiЕвропейскаяКомната для куренияПарковкаПаровой коктейльСредиземноморскаяЯпонская

Отзывы про Black Pearl (6)

Была в эту субботу на Сяве. Честно говоря, на него бы я туда конкретно не пошла, но раз подружки зовут, то почему и нет? По правде говоря, его творчество - это вещь весьма неоднозначная, но достаточно веселая. Он, конечно, совершенно туда не вписывался, но народ был очень рад всему происходящему. Обслуживают тут хорошо, несмотря на то, что танцы происходят буквально повсюду и чтобы не уронить заказа официанту, видимо, приходится прикладывать титанические усилия. Да, пожалуй, по коктейлям тоже можно поставить 5 в силу того, что они достаточно красивые и вкусные. Кухня - 7/8, кому-то очень понравится, кому-то не очень. Так и произошло в нашей компании. Хотя если закажете Цезарь и Карбонару, то явно не ошибетесь. Так что скорее рекомендую этот бар
Отличное заведение! Пусть места в баре не так уж и много, но всем хватает! Обслуживание, алкоголь, программы на уровне! ;)
Были в данном баре с друзьми на "Добрый директор". Забронировали зону на 4 человека и начали пить, а что еще делать в баре. Взяли по пиву, потому что было тухло и людей практически не было. Потом ближе к часу ночи начал подваливать народ и решили проверить на себе акцию 6 шотов и так повторяли раза 3. Конечно было весело спасибо алкоголю, но вот заведение на уровне Smola, которая уже закрылась. Этакой районный клуб, в который ты пойдешь, если тебе лень далеко ехать. По поводу обслуживания стандартно до бармена недоорешься, официант непонятно, где ходит. Ну и просадил там порядком 2 тыс. рублей, а на следующее утро муки души и тела, как всегда. Если вам скучно в субботу или воскресенье обязательно приходите.
Омску не хватало такого места, где можно было бы оторваться на полную. Что меня больше всего порадовало , так это то, что здесь , в силу малой площади, ты всегда находишься в эпицентре событий. И, конечно же, цены радуют глаз и кошелек: буквально на тысячу-другую можно напиться дай боже;)
Когда приезжаю в Омск к родителям или по работе , то стараюсь хоть разок сходить в этот коктейль-бар с подружками, вспомнить молодость :D (шучу конечно ))) . Сам бар небольшой , что в первый раз меня немного смутило, но в этом как раз и есть вся фишка этого места и ради этой атмосферы я и хожу туда. Приятные цены и постоянные какие-то акции не дают уехать домой с трезвой головой)) Заметила, что в этом баре какая-то раскрепощенная тусовка , частью которой ты автоматически становишься и можешь реально отдохнуть. Из минусов , что в субботу туда трудно попасть после двух часов и нет курительной комнаты. Читала комментарий девушки , которая писала насчет фэйса, администратора и охрану. Если честно, то сказывается ощущение , что либо этим ребятам реально как-то не повезло , либо это клевета конкурентов этого заведения. Администратор , а там как я поняла их несколько , ( когда мы были , то был молодой человек) был вполне любезен с нами и выдал даже в подарок карточки этого заведения. Охранники - суровые ребята , да, но это же их работа.. С фэйс контролем у нас не было никаких проблем. Про левый берег - тоже сначала для меня это было отталкивающим фактором для посещения, но оказалось все не так плохо, минут 7 от центра на такси. В общем, советую самим сходить и все увидеть. Были в блэке еще на самом большом "фридринке" Сибири. Было нереально круто!
Отличное место! Очень атмосферное, такой необычное и что самое главное в котором реально хочется находится. Здесь обалденный мясной сет за 900 рублей, который можно съесть компаний и действительно наесться. Нет кучи неадекватов, никто не мешает и не докапывается. И место положение для меня очень удобное.
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.