Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Омске

Chillout, кальян-холл

г Омск, пр-кт Комарова, д 16

Похожие организации

Про «Chillout, кальян-холл»

Посетив паб "Chillout, кальян-холл" в Омске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Приятная атмосфера и прекрасное пиво отлично скрасят любой вечер.

Собирайтесь в этот паб прямо сейчас. Адрес: г Омск, пр-кт Комарова, д 16. Бесплатная парковка организована и доступна всем клиентам данного места. Вы можете пообщаться с организацией и задать вопросы по телефону +7 962 041-11-63.

Парковка

Отзывы про Chillout, кальян-холл (5)

4.0
Отличная кальяная!!!все как надо!обстановка супер""всем советую!
Был в этом заведении несколько раз. Довольно хорошо сделанный кальян и неплохая атмосфера. Приятным дополнением является наличие игровой приставки.
Друг рассказал, что рядом с домом открылась кальяная, вот предложил друзьям как-то сходить посмотреть, покурить. Атмосфера интресная темные стены подсвечиваемые неоном, мягкие кресла-мешки и низкие столики. По ценам как везде в Омске подробно освещять не буду, просто висит доска где написано стоимость по маркам. Как во всех кальяных проектор или телик на стене, в данном случае проектор. На этом стандартный позитив заканчивается и начинаются огрехи сервиса. Взяли кальян на виноградном al faker за 400р. При вопросе кальянщику "Какие есть вкусы?" он ответил Как везде, разные". Ну может я первый раз курю кальян и не знаю вообще какие вкусы, есть да и если лень так говорить напечатайте вкусы по видам табака. Плащ повесить в данном заведении некуда, вешалок нет, кидай на пол или сиди на нем. Кальянщик еле стоит, потому что растягивает кальяны видимо сам. Так еще в добавок растягивает очень плохо. И под конец замечу табака кладут мало, потому что большей частью я курил воздух. Вам судить идти туда или нет после такого сервиса.
Уютная кальянная на левом берегу. Цены здесь весьма демократичны, можно покурить кальян на табаках разных марок от 300 рублей. Также в Chillout можно насладиться разными сортами чая и поиграть бесплатно в икс-бокс.
В качестве сидушек здесь используются большие баблы, а столики подсвечены изнутри светодиодными лентами, что создает необычную атмосферу. Также для гостей есть разные настольные игры, в которые можно поиграть во время курения вкусного кальяна
Уютная, спокойная обстановка. Вкусные дымные кальяны, замечательно подходит для вечера вдвоем, именно та атмосфера, в которой можно забыть о суете. Цены как в любой кальянной, можно себе позволить
Chillout, кальян-холл на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?