8 (381) 278-14-108 (381) 278-14... — показать

Фитнес-клуб Energy Zone на улице Лукашевича

8 (381) 278-14-108 (381) 278-14... — показать
+7 381 278-...+7 381 278-14-10 ещё

Про «Фитнес-клуб Energy Zone на улице Лукашевича»

ENERGY ZONE на Лукашевича – более 1000 кв. м. для здоровья и красоты. Просторный, светлый, очень комфортный клуб, удобно расположен в центре Левобережья, с хорошими подъездными путями, близостью остановки, парковкой с видеонаблюдением и полным набором фитнес-услуг высокого качества! Кабинет тестирования состояния здоровья, студия моделирования фигуры, финская сауна и бар сделают посещение клуба не только полезным, но и приятным! Отличное соотношение цена-качество, тренировки для всех возрастов и категорий, система скидок.

Отзывы про Фитнес-клуб Energy Zone на улице Лукашевича (4)

3.5
Поначалу клуб Energy Zone на Лукашевича особых претензий не вызывал. Ну, подумаешь 2 душевые на раздевалку и платная сауна, за заплаченные мной за первый акционный месяц 1300 рублей (10 посещений) мне было предостаточно, благо тренерский состав, как минимум наполовину профессиональный и весьма благожелательный, к тому же клуб в 3х минутах ходьбы от дома.
Достаточно первого посещения для того, чтобы понять, что клуб далёк от совершенства. Оборудован по минимуму: кардио зона из 6 беговых дорожек и 2 велотренажера времен холодной войны. Тренажерка тоже оставляет желать лучшего. Но все бы было ничего, но вот хамское отношение сотрудников рецепции, это уж, извините для меня слишком.
5 июля 2015 года, не обнаружив на обычном месте полотенец (тех, которые кладут, чтобы не вытирать о тренажер пот) я попросила предоставить мне его администратора, на что получила ответ, что полотенца в клубе предназначены не для всех, а предоставляются только VIP клиентам, хотя при покупке абонемента другой администратор утверждал обратное. Я была несколько удивлена, но на том и порешили, нет так нет.
Потрясло меня не это, хотя тон администратора и ужасающее отношение администрации клуба к гигиене и своим посетителям оставили определенное впечатление. Самое страшное, что при выходе из клуба девушка-администратор, воспользовавшись тем, что рядом больше никого нет весьма надменным тоном заявила мне, что не обязана бегать с полотенцами и вообще не для того цвела, а после припугнула, что не пустит больше в тренажерку после групповой тренировки в рамках одного посещение. Что и говорить настроения туда идти больше нет. Общее впечатление о клубе: грязь хамство и разруха.
Пусть руководство поблагодарит за одну-единственную звезду поставленною мною клубу тренеров Лену, Сашу и еще одного улыбчивого молодого тренера, имя которого я к сожалению не знаю. Спасибо за внимание, выбирайте клуб тщательнее меня и не ведитесь на дешевизну - мой совет, потому что спортивный клуб должен быть местом, где ты получаешь положительные эмоции, а Energy Zone на Лукашевича _ просто кошмар.
Отличный и удобный фитнесс клуб ! Доброжелательная атмосфера , огромное количество тренажеров , всегда подскажут , если не знаешь как и что делать, какие мышцы прокачать ) единственный минус - жарковато в помещении и достаточно высокая стоимость абонемента , а так , рекомендую !
Поставьте пожалуйста нормальный кондиционер на Волочай, дышать не чем. И о более просторном помещении, способном вместить всех желающих, не задумывались? В остальном - все круто, приятная атмосфера, заботливые и внимательные тренера.
Очень классный спортивный клуб. Занятия здесь приносят просто поразительные результаты. Если захотите похудеть или просто подтянуть мышцы и зарядиться позитивом - это сюда. Ходила недолго, но результаты потрясающие!
Фитнес-клуб Energy Zone на улице Лукашевича на карте