8 (381) 232-05-008 (381) 232-05... — показать

Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32
цокольный этаж
Бизнес центр: Гостиный двор

Про «Gym studio»

Gym Studio - клуб нового уровня. Это особый мир, созданный для близких по духу людей. Это ежедневный отпуск от привычных будней, открывающий новые возможности для оздоровления, тренировок и отдыха. Клуб на 100% соответствует концепции перфекционизма - начиная от тренерского состава и заканчивая непревзойденным комфортом, проявляющимся даже в деталях и мелочах.

Виды массажа 8
Тип парной 1
Финская сауна
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 3
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Gym studio (6)

Мне очень нравился этот фитнес-клуб, но я всегда попадала тогда, когда было много народа( Стоять в очередь на тренажер - это сильно, и ютиться в зале для групповых занятий, который тоже один...В общем, очень тесно(
Отличный фитнес-клуб, расположенный на центральной магистрали города. Попав первый раз на гостевую тренировку, была удивлена отношением сотрудников клуба, интерьером и оборудованием. При этом цена абонемента в тренажерный зал без учета групповых занятий вполне адекватная - всего 1800 рублей. Радует, что есть на выбор сауна и хамам для прогревания после тренировки, а также фитобар.
Клуб просто супер, мало того что отличный тренерский состав, приветливые администраторы, так ещё и обстановка создана так, что тебе хочется приходить снова и снова, каждый день. Спасибо за развитие и движение вперёд!!!!
"Gym Studio - это особый мир, отпуск от привычных будней..." - подпишусь под каждым словом!
Атмосфера здесь потрясающая, желание заниматься возникает уже в раздевалке, усталость исчезает, заряд энергии гарантирован.
Коллектив клуба вежливый и приветливый. Спасибо тренерскому составу за отзывчивость. Ребята действительно любят свое дело, работа тут кипит.
Обстановка комфортная, чувствуется высокий уровень, SPA зона, конечно же, приятное дополнение. Мне нравится проводить время с пользой для души и тела, с момента знакомства с Gym Studio началась моя новая жизнь.
Без преувеличения - лучший клуб в городе. Однозначно, рекомендую!
Уютный фитнес клуб в центре города. Опробовала множество других клубов Омска, но осталась довольна только Джим Судио. Комфортно заниматься, нет сумасшедших очередей на кардио зону. Клуб не большой, конечно, но очень даже просторно в нем. В абонемент включены все услуги клуба, что тоже очень удобно. Так же множество интересных групповых тренировок. Еще тут преподают на 5+ йогу. Тренера профессионалы своего дела.

Частые вопросы про Gym studio

Как узнать график работы Gym studio ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 232-05-00

Gym studio находится по адресу Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32