Хлебодар в Октябрьском округе

Предложить телефон

Про «Хлебодар в Октябрьском округе»

ОАО «Хлебодар» один из крупнейших поставщиков хлебобулочных изделий Омска. Свою продукцию, а это более ста наименований, компания реализует как поставляя продукцию в различные розничные сети, так и самостоятельно, через фирменную сеть киосков и небольших магазинов. Здесь по адресу 75 Гвардейской бригады 2/3 расположен один из фирменных киосков компании. В нем можно приобрести почти весь ассортимент выпускаемый ОАО»Хлебодар». Всегда в наличии несколько видов свежего белого и серого хлеба, различные слойки с курагой, сыром. В продаже имеется пряники, баранки и многое другое. Общительный продавец всегда поможет вам с выбором из широкого ассортимента продукции.

Отзывы про Хлебодар в Октябрьском округе (5)

4.4
В этом киоске компании Хлебодар покупал хлеб, стараюсь покупать хлеб только этой компании, ну когда этого хлеба нет тогда конечно покупаю другой. В этом месте можно купить не только разнообразные хлебобулочные изделия но так же и торты этой компании. Беру батоны «утро», «столовый», «Михалыч», когда кокой будет. Продукция всегда свежая, стоимость нормальная, порядка двадцати четырех рублей.
Здесь покупаю постоянно продукцию компании Хлебодар, она мне нравиться, хлеб может лежать несколько дней и не черстветь. Хлеб здесь продают только свежий, завоз каждый день, и весь завоз к концу дня разбирают, к вечеру почти не чего не остается. Цены как в магазине, я покупаю обычно батон утро в нарезке по двадцать один пятьдесят. Да и иногда пряники по тридцать восемь рублей.
Всегда приобретаю продукцию "Хлебодара". Постоянно очень свежий и вкусный хлеб, большой выбор булочек, пирожных. Мои любимые - заварные в глазури, тают во рту. Еще нравятся глазированные смайлики. Так же здесь продаются очень вкусные торты. Можно выбрать торт по размеру (большой или не очень). Цены колеблются. Еще можно приобрести свеженькое тесто. Обслуживание хорошее.
Хлеб данной компании мне нравиться и покупаю я его регулярно, стараюсь брать хлеб в нарезке, мне так больше удобно. Нравиться Утро, Столовый и другой хлеб. Иногда покупаю и пирожные, но они дороговатые. В этот раз купил всего на шестьдесят рублей и хлеб взял и сдобы. Продукция хлебная всегда здесь свежая, завозят каждый день. Обслуживание хорошее. Рекомендую.
Мне очень нравиться хлебо-булочная продукция данного производителя, поэтому я покупаю хлеб в магазинах этой торговой марки. Хлеб всегда свежий, есть очень много разновидностей, хлеб упакован и нарезан ломтиками, что в последующем экономит время и крошек меньше. Я покупаю батон "Утро" или "Батон нарезной", из серых мне нравится "Суворовский". разнообразие хлеба очень большое. Цена от двадцати трех рублей, в зависимости от веса хлеба.
Хлебодар в Октябрьском округе на карте