Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Омске

Хмельная на улице Ленина

г Омск, ул Ленина, д 20
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Хмельная на улице Ленина»

Бар-ресторан «Хмельная» расположен в центре города по адресу: улица Ленина, 20, заведение вы найдете на цокольном этаже. С понедельника по четверг заведение можно посетить с 12:00 до часа ночи, с пятницы по субботу бар работает для гостей до 06:00, очень часто в выходные дни проходят шоу-программы, выступают известные Омские группы, а также приезжие коллективы. «Хмельная» угощает гостей крепкими спиртными напитками на любой вкус, а также популярными блюдами европейской, русской и восточной кухни. Щедрые порции по доступной цене. В баре работает кальян-мастер, который приготовит для вас вкусный дымный кальян. В заведение есть WiFi.

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Хмельная на улице Ленина (12)

4.3
Хмельная понравилась. Отмечали день рождение. Хорошо накормили,напоили отличными напитками.Очень понравилась живая музыка. Народ был веселый. Все было классно. Официантки молодцы
Обслуживание медленное... Кофе ждал минут 40.... В итоге узнал что про меня забыли....
Хорошее заведение, очень тихое и спокойное! Несмотря на то, что здесь никогда не бывает много народу, это место остается популярным и ходят сюда часто. Моим родителям очень нравится посещать это заведение, разнообразное меню и приветливый персонал, делают атмосферу в этом заведении. Здесь всегда играет хорошая музыка. Множество акций, придумывает это заведение. Цены здесь средние и оправданные! Была тут только один раз, но родители в восторге и продолжают ходить.
Неплохое заведение в центре города. Правда я никогда не видела, чтоб здесь было много народа. Здесь несколько залов с зонами и столиками разных размеров. Каждый день здесь проходят разные акции для гостей Хмельной. Также здесь можно услышать живую музыку и треки популярных диджеев города. Кухня здесь хорошая, кормят вкусно и достаточно не дорого. Обслуживают тоже довольно быстро, но не всегда внимательно
Чудесное заведение, которое порадует Вас, как не только блюдами европейской кухни, но и атмосферой царящей в зале. Зал сделан наподобие старого замка или катокомб, у меня почему то была именно такая ассоциация. Сидели в данном заведении с другом, после работы зашли посидеть и выбор пал на новинку. заказали по греческому салату и по пиву, как то получилось по пролетарски в такого рода заведении. Обошлось все не дорого по 500 рублей на человека , но этого того стоило. Обязательно сходите.
Хмельная на улице Ленина на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел