8 (381) 264-72-458 (381) 264-72... — показать

8 (381) 264-72-458 (381) 264-72... — показать
+7 381 264-...+7 381 264-72-45 ещё
г Омск, ул Новокирпичная, д 5
Район: Ленинский

Про «Кондитерская Лакомый мир на Новокирпичной улице»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в магазин Кондитерская Лакомый мир на Новокирпичной улице и купить недостающие напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти товары от местных производителей. В компании реализуют хлеб и выпечку и кондитерские изделия.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3.

Сайт: www.hlebodar.ru. Телефон организации: +7 381 264-72-45. Компания Кондитерская Лакомый мир на Новокирпичной улице располагается по адресу: г Омск, ул Новокирпичная, д 5.

Отзывы про Кондитерская Лакомый мир на Новокирпичной улице (4)

4.3
Приходил в этот Лакомый мир за покупкой хлебобулочных изделий компании Хлебодар, а так же их очаровательных тортов. Ну в обще то профиль данного заведения это торты и различные пирожные, а в дополнению к этому продают и хлеб. Но это не существенно. Главное что торты этой компании всегда меня радовали и моих близких то же. Разочарований не когда не было. Просто рекомендую.
После работы забежал в этот магазин порадовать себя сладким. Эта фирма существует с самого моего детства и никогда не подводила своей продукцией. Огромный выбор различных тортов, пироженных, слоек и другой хлебной продукции. А я взял себе Киевский тортик, просто чуддо кулинарной мысли всего за 400 рублей. И пошел счастливый в зимний мороз уповая о том как я его буду есть с вкусным чаем с бергамотом. Если вам захотелось сладкого после этого вы знаете куда идти.
Заходил в это магазин кафе от компании Хлебодар за покупкой торта. В этом месте можно не только купить различные хлебобулочные изделия, различные торты и пирожные но и просто выпить чашечку чая и съесть какое ни будь пирожное компании Хлебодар. Я приходил за покупкой торта, купил понравившийся птичье молоко за двести семьдесят рублей. Торт понравился.
Магазинчик «Лакомый мир» расположен недалеко от нас, проходя мимо обязательно в него заглядываю, покупаю хлеб и если какое то событие или просто захотелось, то беру пирожные, которых здесь очень много, так как торгуют от фабрики «Хлебодар» (их магазины, если не ошибаюсь), а она выпускает очень качественную продукцию, всем известную, от хлеба до качественных кондитерских изделий.
Кондитерская Лакомый мир на Новокирпичной улице на карте