8 (381) 235-66-688 (381) 235-66... — показать

8 (381) 235-66-688 (381) 235-66... — показать
+7 381 235-...+7 381 235-66-68 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 42 к 1

Про «Mado на улице Мира»

Компания Mado на улице Мира предлагает доверить ей организацию питания для приглашённых людей на любом событии, будь то свадьба, выставка или деловая встреча. Независимо от территории их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние работники могут украсить пространство в едином визуальном стиле с формой посуды, внешним видом блюд и цветом скатертей. Организация возьмёт в свои руки все процессы, начиная с корректировки меню (чая и кофе, десертов, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд), приготовления и перевозки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.3.

Адрес организации: пр-кт Мира, д 42 к 1.

Номер для связи: +7 381 235-66-68.

Отзывы про Mado на улице Мира (4)

3.3
удобное местоположение. хорошее обслуживание. разнообразное меню. всем советую посетить данное место,если вы до сих пор проходили мимо)))
Отмечала здесь день рождения зимой, все было по высшему разряду - бысто все принесли, официантка была хорошая, подсказывала, если мы не могла определиться с выбором. Мне понравилось.
Но буквально месяц назад ходили туда же, только по купонам со скидкой на спец меню. Надо сказать, что цены там выше чем в обычном, но со скидкой все равно дешевле получается. Мы ждали ровно час, пока нам принесут заказ! Напитки принесли через полчаса, а заказали-то мы не так уж и много. К тому же, как делали наши роллы было видно со столика и повар был больной и все время шмыгал носом, хорошо хоть не чихал.
Наверное больше не пойду в это место, тем более что рядом есть Зебры)
Была там несколько раз и каждый раз ну ооочень долго готовили заказ, последний раз ждали почти час. Меню и цены вполне стандартные, в среднем выходит 500-600 руб. на человека. За дизайн, конечно, 5+, но обслуживание подводит, так что общее впечатление на троечку
Мадо- вполне обычный суши-бар со стандартных меню , какой-то особенной фишки , отличающей его от остальных я не заметила ; ну разве что дизайн заведения действительно поражает . Мадо не пользуется особой популярностью у посетителей , из-за того, что в двухстах метрах находятся Зебры , которые на Омском рынке давно . Очень не понравилось , что повара крутили роллы около 50 минут , больше не пойду в Мадо, а так вкусно , безусловно .
Mado на улице Мира на карте