8 (381) 220-98-248 (381) 220-98... — показать

8 (381) 220-98-248 (381) 220-98... — показать
+7 381 220-...+7 381 220-98-24 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 46
Есть доставка

Про «Перцы на улице Мира»

Пиццерия «Пицца – Паста Перцы» сочетает в себе формат быстрого и качественного питания. Преобладает быстрое обслуживание, не влияющее на качество. Кафе отлично подойдет для тех, кто ценит свое время, так и любителей качественной кухни. Открытие впервые состоялось в 2006 году в городе Красноярске. Кухня здесь на любой вкус, компания осуществила то, что по настоящий день не могут сделать политики, осуществила полноценную демократию в сфере питания. В меню представлены только те блюда, которые готовятся исключительно из свежих и натуральных продуктов, без использования консервантов, так как это является принципом компании. Пиццерия имеет широкий ассортимент, поэтому каждый найдет то, что ему по вкусу.

Кухня 1
Итальянская

Отзывы про Перцы на улице Мира (5)

4.6
Самая лучшая пиццерия в Омске. Отличное обслуживание. Постоянно спрашивают: "вкусно ли, что нибудь еще?" Пицца на уровне, салаты классные. Часто бывают акции, по которым в меню появляются новые блюда, чаи. Сходите, не пожалеете.
Очень даже. Еда вкусная: салаты необычные, лазанья нежная. Интерьер сойдёт, цены довольно демократичны. Обслуживание тоже хорошее. Рекомендую
Очень миленький ресторанчик итальянской кухни! Мне не очень нравится интерьер, какой-то он суровый, но готовят очень вкусно! Недавно отмечали там с подружкой закрытие ее сессии, нам дико понравились десертики, я заказывала запеченный крем. Это что-то типа крем-карамели: хрустящая корочка и мягкая начинка. Еще брали пиццу (обычную, какую-то с ветчиной и грибами), она тоже очень понравилась: хрустящая и не сильно масляная. Хорошенькое место)
Есть особенность у этой сети пиццерий - в этих заведениях очень неуютно. Столики поставлены довольно плотно друг к другу. Но вот сама еда здесь и правда вкусная: пицца сочная, ингредиентов не жалеют. С обслуживанием в основном проблем нет, но иногда долго приходится ждать, пока подойдут принять заказ. В целом, если хотите именно покушать, смело идите в перцы. Но если хотите уютно посидеть, то лучше выбрать другое заведение
Очень люблю Перцы на кристалле. Приятный интерьер, хорошее обслуживание, превосходная еда.
Большой выбор пицц, некоторые, как пицца Цезарь, показалась очень странной. Вкусные спагетти и равиолли. Постоянно беру лазанью с курицей и шпинатом, пусть лазанья и готовится достаточно долго, но её вкус стоит того чтобы подождать. Вкусное тирамису, советую
Перцы на улице Мира на карте